Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4812) 38-84-50
Адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск г., Смирнова пл., 1
Сайт: www.viktoria-k.com
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Ника Семенова о компании Туристическое агентство Виктория К

Ника Семенова
12:48 28.10.2016
Город: Смоленск
Положительное впечатление
Лучшего сервиса, я не встречала нигде! Работа менеджеров оставляет только положительные впечатления! Несколько лет мы летаем отдыхать на Кипр с Виктория К и всегда наш отдых удавался на 5+!
Девочки, которые там работают, очень хорошо знают свое дело, профессионалы одним словом! На Кипре мы были в отелях: Odessa, Korfu, Marlita Beach. Сервис на высоте, кормят хорошо, пляж совсем рядом с отелем. Я по своей натуре заядлый путешественник и мой муж меня в этом поддерживает. По этому каждый год выбираем что-то новенькое, и никогда не разочаровываемся, т. к. девчонки всегда предложат хороший вариант, и по прилету отель не станет не приятным сюрпризом. Особо хочу отметить оперативность девчонок, если вылеты вдруг меняли, то они сразу звонили и сообщали, что мол так и так. вылет поменяли. Приезжаю потом в агентство и забираю новые билеты, ну или по мейлу пришлют, если надо.
В новом 2017 году планирую посетить Арабские Эмираты, так как Кипр мы уже изучили от и до. И конечно же обращусь к девочкам из Виктория К, уверенна - мой отдых пройдет на ура))
И еще пару слов про мою маму. Она в отличие от меня боится летать, по этому "штурмует" Российские просторы, а именно Краснодарский край. Нам повезло, так как у моего любимого агентства есть автобусные поездки на море! Мама была в Геленджике, Кабардинке и Лазаревском. Не знаю, как она, мне бы было нудно ехать на автобусе, но ей очень нравится. Быстро довозят до места, по пути делают несколько остановок, чтобы можно было перекусить и в туалет сбегать. Гостиницы, в которых она была не могу сказать, так как не помню, но она всегда была довольна своим отдыхом. Так, что и по Российским курортам Виктория К, спец!))
Люблю вас, девочки! Буду всегда с вами ездить и всем своим советовать! Встретимся весной, когда приду за путевкой в Эмираты!))))
Регионы присутствия
Похожие компании