Положительное впечатление
Экскурсия " Вечерний владивосток" 10.07.2022 . Нам очень повезло с погодой - даже любовались немного закатным солнцем на Токаревской кошке, нам повезло с попутчиками - веселыми девушками!
А заслуга компании - это организация. Менеджер Иван всегда был на связи, вся информации по экскурсии - место посадки, время и т.д., смс напоминания, смс советы
всё объяснено просто, с заботой о туристах.
Капитан Владимир внимателен к своим пассажирам, рассказ о Владивостоке, маяках, мостах не перегружен " тяжелыми историческими справками", гид вел экскурсию интересно и с юмором! Владивосток стоит посмотреть " с воды", совершенно другие впечатления, а к маякам, вообще не добраться по другому.
Время прогулки подобрано таким образом, чтобы увидеть и закат, и вечерний Владивосток, и Маяки в сумерках и темноте, и огни города после захода солнца!
Советую эту прогулку всем!