Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Адрес:
Москва, Басманный, Лубянский пр., 21, стр. 5
Сайт: pac.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Валерий Юсов о компании PAC GRОUP

Валерий Юсов
22:27 21.08.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поделиться отзывом-рекомендацией об отдыхе в итальянских Доломитах. Были семьей (папа, мама, ребенок 9 лет) в Канацеи в феврале 2015.
Раньше все время ездили в Австрию, один раз во Францию. В этот раз решили попробовать Италию. Друзья-горнолыжники давно советовали и мы собрались.
Тур заказывали по совету этих же друзей через Пак Груп – они через них ездили, остались довольны. Ну и мы долго выбирать не стали - за дешевизной не гнались, главное качество. Самостоятельно тоже не решились заказывать – еще одни приятели рассказали, что напрямую забронировали отель, а потом из-за кризиса решили отказаться от поездки, заранее причем, так им деньги не вернули. Поэтому мы решили через туроператора. Сразу скажу – к Паку претензий никаких. Все четко, вовремя, по делу.
Попросили их, как профессионалов, сориентировать нас на местности, так сказать, посоветовать курорт и апарты хорошие. Учитывая то, что мы ехали втроем – хорошо катающийся, слабо катающийся и вообще не катающийся, выбрали Валь-ди-Фасу в Доломитах, чтобы уж всем угодить. А отель взяли в Канацеи. Тоже просили предложить достойные варианты, искали обязательно апарты. Из предложенного выбрали Резиденс Контрин 3*. Что понравилось: отель небольшой, апарты маленькие, но симпотичные, на троих. Ребенок спал в одной комнате на откидной, но большой кровати, мы в другой на двухспальной. Все необходимое в номере было (кроме микроволновки). Кухня оборудована. Даже средство для мытья посуды было, губки, посуда, естественно. Микроволновку и чайник можно было взять напрокат (мы не брали). Потом идеальное расположение - до подъемника Бельведер метров 150 где-то, из наших окон было видно вход на него. Рядом был пункт проката La Zondra. Ребенку лыжи там брали. И до школы детской лыжной тоже было рядом – очень удобно. Ребенка оставляли с тренером, а сами шли кататься. До центра курорта и магазинов тоже близко. В номере чисто, чувствуешь себя по-домашнему. И сочетание цена-качество идеальное. Персонал очень дружелюбный. Общались по-английски и итальянски. Внизу комната с сушилкой, шкафы для хранения бордов. Напротив комната со столом для тенниса. Интернет нормальный. Был платный и бесплатный. Бесплатный медленнее, но нам хватало даже чтобы фотки выложить.
В отеле мы только завтракали. Обедали-ужинали в разных местах. Около отеля была пекарня – там плюшки всякие покупали.
Теперь про сами Доломиты. Во-первых, ну очень красиво. Во-вторых, отлично для тех, кто едет компанией или семьей, где люди по-разному катаются. Зона катания просто огромна. Трассы каждый точно себе найдет по душе. Есть протяженные спуски, где будет хорошо и на лыжах, и на борде. Желающие могут покорять Селла Ронду. Мы не отважились.
Но в целом нам все очень понравилось. И главное сама Италия зацепила – поедем еще и всем рекомендуем.
Регионы присутствия
Похожие компании