Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Адрес:
Москва, Басманный, Лубянский пр., 21, стр. 5
Сайт: pac.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента LoneFairytaler о компании PAC GRОUP

LoneFairytaler
16:07 23.01.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Все так хорошо началось.
В Майрхофене уже были ранее, поэтому на отеле старались не экономить, заказывали за долго, искали что-нибудь поближе подъемникам на полупансионе с наличием в отеле СПА.
Отдыхали от PACGROUP. Трансфер был сделан на отлично. Размещение быстрое - спасибо на рецеп - Урсуле. очень любезная девушка + немного понимает по русски. Номера чистые и удобные. Ужин в первый же день порадовал - можно было выбрать одно из трех горячих блюд + большое разнообразие холодных закусок на шведском столе + десерт.
Обслуживала нас Диана - ей тоже огромное спасибо за радушие и профессионализм - она словенка (если не ошибаюсь), поэтому друг друга понимали.
Неприятности появились позже. Когда с хорошим настроением вернулись в номера мы не совсем поняли, что происходит. Вокруг была сплошная ГУЛЯНКА. Оказываться, наши номера (второй этаж) выходили точно на ночной клуб (принадлежащий кстати тому же отелю - сторона на подъемник Ахорн). Одним словом до 4 утра заснуть было просто НЕРЕАЛЬНО.
Утром мы попросили нас переселить. получили отказ - с обоснованием, что именно PACGROUP бронирует все ДЕШЕВЫЕ номера выходящие на клуб. Других номеров нет даже с возможностью доп оплаты.
Обратились в PACGROUP - нашей проблемой в офисе вызвался заняться некий Георгий (он же Гога, он же Жора.). Сказал разрулит как нельзя лучше, и нам об этом сообщит. Больше мы его не видели.
Обратились к Наталье (уже на дежурстве в нашем отеле) с такой же просьбой о переселение. Наталья тоже все записала, и сказала, что все решит. Та же история - Наталья исчезла БЕССЛЕДНО.
Одним словом - PACGROUP - серьезно подставляет своим туристам - не самые лучшие условия для отдыха.
Безусловно, и отель мог исправить ситуацию с шумом (остекление / шумоизоляция). Только зачем? дешевле продавать со скидкой эти номера русским туристам, которые ничего не зная едут туда за немалые деньги.
И все же, господа. отель неплохой. Более я могу его рекомендовать, чем не рекомендовать. но с учетом всего ранее сказанного.
Есть все -
ресторан (кормят достойно, завтраки немного однообразные но это Европа. ужины вполне достойные).
СПА - различные парилки (без бассейна и бурлящих ванн) - можно расслабиться после катания.
Сушильные комнаты -ботинки и лыжи сушились нормально, но в комнатах ни одной батареи - на чем суши вещи вообще не понятно. Но для нас это не было проблемой - был "оборотный фонд", или суток хватало для просушки.
Отель нормальный - если селиться на другой стороне (сторона на ПЕнкин), а вот о профессиональности PACGROUP стоит задуматься - очень не красиво поступают по отношению к своим туристам.
В итоге - 6 дней отличного катания и очень плохого сна.
Подумываем взять ещё отпуск - нужно отоспаться. Но это уже другая история, и будет она связана ТОЧНО не PACGROUP.
Регионы присутствия
Похожие компании