Рейтинг компании:
Другие названия:
ДиЭйчЭль
Телефоны:
+7 (495) 956-10-00
+7 (495) 961-10-00
Адрес:
Москва, Шереметьевское шоссе, 2, к. 3
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Герман о компании DHL

Герман
12:29 02.12.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Просто ужасно, ненавижу эту компанию от всей души.

Персонал ничего не умеет, если какая-то нестандартная проблема на таможне или в оформлении, ничего сделать не могут, хотя все проблемы решаемы! Приходится нанимать сторонние кампании для решения подобных проблем!!!

Работают строго до 6 вечера по мск! В выходные не работают. То есть ваша посылка будет просто лежать и ждать чуда, пока они отдыхают и спят.

Помимо этого не раз замечал за ними, что они проворачивают мошенническую схему по отправкам! Если вы вышлете на физ лицо в другую страну, или из другой страны вышлют вам как на физ лицо, то! Они вышлют посылку, так как деньги получить, то они хотят. НО! Когда придётся посылка, они просто ее развернут обратно, сказав, что они не работают с физ лицами. ВОПРОС!!! ЗАЧЕМ ТОГДА ОТПРАВЛЯТЬ НА ФИЗ ЛИЦА, ЕСЛИ ВЫ В НАЧАЛЕ ЕЩЕ ВИДЕЛИ ЧТО ЭТО ФИЗ ЛИЦО?! Наглая ложь в угоды прибыли! А главное жаловаться никто не будет, тк вы же не поедете в другую страну, чтобы пожаловаться на их тамошний отдел и помимо этого кто будет подавать в суд на заграничную компанию из-за каких-то 500 баксов?! ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Мог бы оценить их компанию в ноль, то сделал бы это!
Похожие компании