Европейская Юридическая Служба

Рейтинг компании:
Другие названия:
ЕЮС
Телефоны:
+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com
Сфера деятельности:
Юристы
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 11
Написать отзыв про Европейская Юридическая Служба
 
Отзывы клиентов о компании Европейская Юридическая Служба(151)
Сортировать:
Федор
Город: Москва
10:03 18.06.2016
Положительное впечатление
Сильно с клиентами не "панькаются", разговоры о погоде не ведут, проблему выслушали, сказали, какие документы надо предоставить и на когда сделать, чтобы проблема была решена. Документы собрал, выслал, иск в суд подготовили, решили проблему с результатом, который обещали. Сильно не расписывают все на 20 листов, только по сути, что сделать, как сделать и на когда надо. Сначала как-то переживал, что нужное не договаривают мне, даже перезванивал, думал другой юрист что-то путнее скажет, но всегда инфы оказывалось достаточно, поэтому претензий у меня нет, по сути экономят мое же время для меня. Профи.
Мария
Город: Москва
17:05 17.06.2016
Положительное впечатление
Как правило мои обращения в ЕЮС начинаются со слов "здравствуйте. спасайте!") и знаете, уже три года спасают) из разных ситуаций. Где-то это действительно экстренная помощь, где-то очень своевременная консультация, где-то элементарно подскажут контактную инфо куда обращаться и с какими словами и т. д. Решала и бытовые вопросы (когда затопило подъезд из-за неисправной крыши), и вопросы на грани жизни и смерти (когда отказывались принимать бабушку в больницу из-за отсутствия с собой каких-то документов и прописки в этом городе).
Юристы всегда вежливы, задают конкретные вопросы, поясняют все и всегда (главное спрашивать!), перезванивают и уточняют как продвигается дело, если решаю его сама, если по закону я не права, то подскажут путь "наименьшего сопротивления".
Алексей
Город: Москва
16:30 17.06.2016
Положительное впечатление
Очень много личных примеров положительного решения моих вопросов. Пользуюсь почти 2 года. Исключительно доволен. То качество жизни и взгляда, которые приобретаешь с этой услугой я ещё нигде не встречал. Это будущее. Знаю почти всех лидеров, лично президента компании. Это выдающиеся люди, которые доведут всё до того, что в каждой семье России, Казахстана, Украины будет карта ЕЮС. Круто! Качество, скорость, удобство, оперативность.
Егор
Город: Москва
15:47 17.06.2016
Положительное впечатление
Отличный сервис. Всем рекомендую. Ехали недавно ночью по Казахстану, остановил сотрудник ДПС, проверил документы и стал требовать талон техосмотра. Начал говорить о штрафах (а в Казахстане штрафы в разы больше, чем в РФ). Позвонили в Европейскую юридическую службу. Время было часа четыре утра, трубку взяли после второго гудка. Объяснили юристу суть проблемы, включили на громкую связь. Юрист так отчитал сотрудника ДПС и объяснил, как тот нарушает наши права. В итоге нам пожелали счастливого пути и никаких штрафов. Спасибо ЕЮС. Мы никогда не знаем, что и у кого может произойти. И здорово, когда свои юристы на связи круглосуточно. И могут помочь не только в РФ, но и в другой стране.
Ирина
Город: Москва
13:53 17.06.2016
Положительное впечатление
Моей маме юристы ЕЮС помогли вернуть излишне уплаченный налог в сумме 91000 рублей! Это так здорово! Хотя налоговая изначально отказала в возврате!
Анастасия
Город: Москва
13:13 17.06.2016
Положительное впечатление
Очень привыкла к юридическому сервису, за 2 года пользования, удобно и быстро. За это время юристы помогли сэкономить деньги, время и нервы. Спасали здоровье моего ребенка, когда нам отказывали в медицинской помощи. Помогали урегулировать вопрос по возврату средств из банка. Неоднократно помогали вернуть без нервов некачественный товар. И решили сотни вопросов. Если бы мне пару лет назад сказали, что я буду постоянно общаться с юристами по своим вопросам, я бы не поверила. Но комфорт и удобство победили. Спасибо большое юристам ЕЮС за помощь и профессионализм.
Анастасия Сидорова
Город: Москва
12:38 17.06.2016
Положительное впечатление
Пользуюсь услугой 4 года сама, мои родители тоже имеют собственные тарифы. Живу в Тюмени. За это время не сталкивалась с негативом, один раз линия оборвалась в разговоре, но перезвонила и все. Решенные вопросы за последние два месяца: замена изначально сломанного счетчика на воду, бесплатно, хотя до этого ТСЖ требовали и купить и поставить все за свой счет (ТСЖ на Зелинского, цена вопроса 2000 р. - покупка счетчиков и установка). Мама себе получила леса на 100 000, как владелец земли. Я вернули деньги в Альфа-банке за обслуживание золотой карты, списанной единой суммой за год вперед, без предупреждения на второй год пользования (3000 р.). Подруга решила большой вопрос с алиментами по услуге (консультация в отношении 3-х лиц). Спасибо юристам, что говорят на человеческом языке)) а то я термины вообще не понимаю никогда. Было пару раз и с праздниками поздравляли и перезванивали: "Понравилось ли обслуживание?". Респект)) Человеком себя чувствуешь!
Давид
Город: Москва
12:06 17.06.2016
Положительное впечатление
С телефона получил 41000 рублей компенсаций, вернул неоднократно некачественный товар, купил товар по той цене, что на ценнике, а не по тому, который пробили. Получил алгоритм действий, как получить лес от государства, вернул навязанную страховку от банка, помог людям и многое другое. Спасибо большое ЕЮС.
Константин
Город: Москва
11:07 17.06.2016
Положительное впечатление
Алена
Город: Москва
10:53 17.06.2016
Положительное впечатление
В любой непонятной ситуации я звоню в службу, я знаю, что мне помогут, я знаю, что я дозвонюсь! Я тотально доверяю всем рекомендациям юристов, так как они никогда меня не подводили, пользуюсь услугой 3-й год, в любой ситуации юристы на моей стороне и защищают МОИ права, с какой-то стороны они "заменили" мне родителей! Очень благодарна за поддержку и внимание юристам Европейской юридической службы!
Сергей
Город: Москва
10:52 17.06.2016
Положительное впечатление
Уже три года клиент ЕЮС. Брал статистику по количеству обращений и с каждым годом я все чаще звоню консультироваться). Отменное качество и быстрота реакции, просто приучили звонить в любой непонятной ситуации и точно быть уверенным, что тебе помогут. Спасибо всей службе.
Кристина
Город: Москва
21:40 15.06.2016
Положительное впечатление
Обратилась в ЕЮС вынужденно, когда встал вопрос о разделении имущества после развода. Долго не выбирала контору, потому, что времени и так было мало. Мой экс забыл как-то, что у нас с ним ребенок и почему-то был уверен, что я буду молчать в тряпочку и молча нести этот крест матери-одиночки. Слава богу вовремя обратилась в ЕЮС, спасибо специалистам, которые помогли мне и нажитое нами ДВУМЯ имущество было разделено по закону. Вообще, не думала раньше, что юристы работают круглосуточно. Пару раз приходилось звонить уже поздно вечером, спасибо им за терпение! Хотя услуги у них не самые дешевые, но я вообще не жалею, что обратилась именно сюда. Очень надеюсь, что больше не придется обращаться к юристам, но если вдруг - однозначно сюда.
Слава
Город: Москва
12:22 14.06.2016
Положительное впечатление
Работы на предприятии для юриста много, а помощника не берут, не положено по уставу у них 2 юриста видите ли, поэтому часто приходится помимо штатного юриста пользоваться сторонними службами. Выбрал для себя ЕЮС по причине очень высокого комфорта использования. Задачу поставил, пришел - уже готово все. Не понятно - перезвонил и все объяснят. Ограничений по времени никаких нет, расскажут все, что нужно и 10 раз, если нужно. Со сроками тоже ни 1 разу не подводили, молодцы.
Мария
Город: Москва
00:18 10.06.2016
Положительное впечатление
Пользуюсь услугой не так давно, всего несколько месяцев, но уже оценила всю её ценность. Предоставляемая информация по моему вопросу всегда полная, специалисты вежливы. Если мне что-то не понятно в выданной мне информации, юристы снова и снова объясняют решение вопроса, предлагают несколько вариантов решения проблемы. В одном из обращений, женщина-юрист просто по пунктам диктовала план моих действий по получению пенсии погибшего родственника. Я считаю, это здорово иметь в контактах телефона личного юриста!
Столова Дарья
Город: Москва
21:44 09.06.2016
Положительное впечатление
Обращаюсь к юристам практически каждый месяц, особенно часто возникают проблемы с недвижимостью и оформлением в частную собственность объектов ГСК, иногда по ЖЕК консультации получала. Каждый раз работали на высшем уровне, стали лучшими друзьями за все это время и сэкономили огромную сумму денег своими полезными и профессиональными советами, за что отдельное им спасибо!
Александр Пенкин
Город: Москва
16:21 07.06.2016
Положительное впечатление
Для меня лично очень удобно! Ответ на звонок составляет около 5-10 секунд. Могут перезвонить в любое удобное время. Консультации разные были, но если что-то не нравится-можно жаловаться в клиентскую службу.
Если надо документы какие проверить, то можно сразу с гаджета в личный кабинет прикрепить на рассмотрение.
Смирнов Алексей
Город: Москва
21:41 06.06.2016
Положительное впечатление
Ах вы лживые тролли, в ЕЮС вообще нет ограничения по времени! Так же, как "специалиста не разбирающегося в вопросе", так как это огромный штат юристов и вопрос либо фиксируют, либо сразу переводят на профильного юриста. Сервисом пользуюсь 5 лет, с 2011 года, сам предприниматель - услуга качественная! К тому же есть департамент клиентских отношений, который контролирует и реагирует на любое обращение клиента. Так что вы, малограмотные юристы в дорогих компашках, займитесь делом, потому что скоро к вам вообще никто обращаться не будет!
Александр
Город: Москва
11:41 06.06.2016
Положительное впечатление
За время сотрудничества с Европейской юридической службой было решено большое количество вопросов по различным видам права не только моих, но и моего окружения, моих друзей, родственников и просто знакомых. Есть целый ряд услуг, которыми я воспользовался, это как письменные так и устные консультации, все консультации, которые были даны Европейской юридической службой, выполнены грамотно и профессионально, каждый вопрос был решен до конца.
Олег Коткин
Город: Москва
09:26 06.06.2016
Положительное впечатление
Долгое время не мог добиться от ЖКХ ремонта крыльца у своего подъезда. То у них материалов нет, то денег нет. Воспользовавшись данной юридической консультацией у Европейской Юридической Службы все поменялось на глазах. Выслушав мою проблему, сразу же дали рекомендации как составить письменную жалобу в ЖКХ с указанием статей и законов которые нарушались. Итог: крыльцо в надлежащем состоянии.
Александр
Город: Москва
09:22 06.06.2016
Положительное впечатление
Юристы ЕЮС - высоко квалифицированные специалисты, что подтвердилось много раз. Услугой пользуюсь почти полтора года. Решил много вопросов, в том числе и экстренных, когда нужна была срочная консультация юристов. Начиная с вежливого общения и заканчивая качественной консультацией, юристы ЕЮС зарекомендовали себя с положительной стороны. 17 мая 2016 года юристы ЕЮС помогли мне и моей супруге решить проблемы с ДПС, а проблема была нешуточной. Спасибо юристам!
Пантюхин Александр
Город: Москва
23:02 05.06.2016
Положительное впечатление
Пользуюсь услугой уже 1,5 года!
Доволен безумно! Многих юристов уже по именам знаю и они меня, очень приятно.
Решали все мои вопросы достаточно быстро.
Пару раз не особо понятно было, но это скорее от того, что сам не мог сформулировать вопрос нормально.)) )
Последний вопрос - в сети ДНС добился возмещения неустойки за просрочку предоставления подменного телефона и морального вреда за грубость!
В общем, рекомендую всем!
Владимир
Город: Москва
14:40 30.05.2016
Положительное впечатление
Письменные и устные консультации просто на высшем уровне, такое впечатление, что они на память весь УК РФ знают и разбираются во всех нарушениях. По сравнению с моими предыдущими юристами - это небо и земля просто. Консультации 24/7, звонил даже в 23.20 один день, ибо срочно надо было - сразу поднимают трубку и за несколько минут выдают нужную мне информацию. Относятся бережно к каждому клиенту, не грубят и подробно все рассказывают нужное количество раз. Карта постоянного клиента делает консультации действительно выгодными.
Андрей
Город: Москва
10:41 29.05.2016
Положительное впечатление
Здравствуйте! Недавно я посетил этот сайт из-за кое-каких проблем. Если честно, признаюсь, сначала думал, что этот сайт ерунда, но потом я очень был рад. Юрист очень хороший, дело сразу взял и о все понятливо объясняет. Юридическая компания предоставляет все виды юридических услуг.
И я очень рад, что обратился в эту кампанию, я всем своим друзья ее советую.
Максим
Город: Москва
22:12 23.05.2016
Положительное впечатление
Спасибо специалистам ЕЮС, что выручили в трудную минуту и взяли на себя всю работу. Понятно, что делаете это не бесплатно, но подход очень ответственный и профессиональный, не жалко отдать деньги! Делили с партнерами компанию вместе со всем имуществом, которое было на балансе, но меня решили "подвинуть", уничтожив некоторые документы и ссылаясь на наш договор. Конечно же, меня такой расклад не сильно устраивал, поэтому решил выиграть дело в суде и так и сделал. Юристы ЕЮС помогли подготовить иск, собрать материальную базу всю и сопровождали дело, я в это время занимался своими делами. Помощь "под ключ" можно назвать.
Владимир Кравецкий
Город: Москва
12:20 22.05.2016
Положительное впечатление
Работали по договору с подрядчиками по строительству, они отказались выполнять свои прямые обязательства, ссылаясь на то, что в договоре прямо это все не указано и надо доплатить сумму, которая в 2 раза превышает работу по договору. Более того, отказались работать совсем, пока мы это не сделаем. Поставили в неловкое положение перед заказчиком и сильно нанесли вред нашей репутации. Юристы ЕЮС репутацию, конечно, вернуть нам не могли, а вот выплату неустойку за нарушение условий договора нам выплатили и понесли большую финансовую ответственность за причиненные нам неудобства. Правильно, пусть все знают свое место и выполняют то, что обязались на бумаге! Теперь карта ЕЮС всегда под рукой, консультируюсь в сложных ситуациях, спасибо специалистам!
Александр Игоревич
Город: Москва
11:16 21.05.2016
Положительное впечатление
Очень многие Путают! Европейская юридическая служба с европейской юридической компанией!
Это разные организации! 2-е занимаются помощью получение кредита!
Ребята адекватные, просто рекомендация и список банков, которые могут выдать стоит 8500, а помощь полная, чтобы получить кредит стоит 20000 рублей!
Мне помогли!
Анатолий
Город: Москва
16:03 17.05.2016
Положительное впечатление
Исправно кредит платил за машину, погасил его, а банк отказался убирать ее с залогового имущества, год меня за нос тянули, мол, "заплати нам на лапу". Обращался по знакомым - не помогло, обратился в ЕЮС, они подготовили все необходимые бумаги, предоставили мне консультацию. В общем дело закончилось тем, что банк мне вывел на следующий день машину с залога и еще доплатили небольшую компенсацию мне на карман за причиненные неудобства, чтобы я дальше дело не раздувал и в суд это все не отправилось. В ЕЮС, походу, знают, чего банки боятся!
Валера
Город: Москва
18:12 16.05.2016
Положительное впечатление
"Юрист в кармане", вроде такой слоган этой компании, но точно не помню. Впрочем, он действительно в кармане получается. Езжу очень много, рабочие моменты, все необходимо согласовывать в дороге или в командировках. Все юридические дела строительной компании и договора доверяю ЕЮС, они справляются хорошо с этой работой, предоставляют устные консультации в режиме "надо вчера", а те дела, которые не поджимают, прошу оформлять в письменной форме и присылать мне в кабинет клиента. Время есть, захожу и абсолютно все, что заказывал по телефону или интернету у них, лежит там готовое. Я могу надеяться всегда на них, задания выполняют точно в срок и с ответственностью подходят к мелочам. Если не понятно, будут вдалбливать в голову пока не дойдет, тоже большой плюс.
Алексей
Город: Москва
14:04 12.05.2016
Положительное впечатление
Соискатель
Город: Москва
16:12 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Приходил на собеседование в данную контору. Отвечал верно и вразумительно на все вопросы по существу. Но мне задали вопрос относительно НОМЕРА СТАТЬИ (!) рассматриваемого законодательного акта (а их, к слову, в кодексе 418) а затем прокомментировали моё незнание номера статьи тем, что как я могу быть специалистом, если не знаю этого номера. На мою реплику товарищу юристу, который проводила собеседование, что Вы вряд ли ответите на мой вопрос относительно порядка и квалификации определенного неправомерного действия, - последовал едкий ответ: здесь я задаю вопросы. В общем, не берусь судить о качестве оказываемых данной конторой услуг, но относительно отношений к соискателю на должность могу сказать определенно: хамство, ехидство, наглость. Работать бы там не стал - климат в коллективе имеет немаловажное значение.
Регионы присутствия
Похожие компании