Европейская Юридическая Служба

Рейтинг компании:
Другие названия:
ЕЮС
Телефоны:
+7 (495) 727-09-00
Сайт: els24.com
Сфера деятельности:
Юристы
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Багратионовский пр., 7, к. 11
Написать отзыв про Европейская Юридическая Служба
 
Отзывы клиентов о компании Европейская Юридическая Служба(151)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
14:16 06.03.2017
Положительное впечатление
Я часто даже сама забываю, что мне надо сделать и когда куда обратиться, а вот юристы помнят все и составляют подробный график посещения всех нужных структур. Позвоню - мне все расскажут, разложат по полкам, объяснят куда в первую очередь надо, что потом. Комфортно работать с юристами, которые все знают и советуют только то, что нужно именно клиенту, а не им.
Александр
Город: Москва
14:37 02.03.2017
Положительное впечатление
Все, что мне нужно было получить от ЕЮС, быстрая и точная консультация. Я ее получил, большое спасибо за это! Ребята сразу знают, что нужно спросить, наводящие вопросы задачи, сказали, что надо сделать и сколько надо уплатить налогов, рассказали, как можно сэкономить в моей компании исходя из предоставленных данных. Профессионалы, которые не заливают "воду", молодцы!
Дмитрий
Город: Москва
10:39 20.01.2017
Отрицательное впечатление
1 июля 2016 г. при оформление потребительского кредита была навязана услуга юрист 24, мне не нужна была ни тогда, ни сейчас. Вернуть деньги назад бесполезно, такая организация. Документы отправил полгода назад и ничего.
Катерина
Город: Москва
12:48 26.12.2016
Положительное впечатление
Услуги дороговатые как по мне, есть юридические консультации по телефону куда дешевле, но соглашусь, что качество при низкой цене тоже сильно страдает, поэтому есть смысл немного переплачивать и пользоваться услугами европейской юридической службы. По крайней мере здесь есть ответственность у людей за дачу ложных показаний и поэтому консультации не от "фонаря" берутся, а точные и строго по делу.
Данил
Город: Москва
17:21 25.12.2016
Положительное впечатление
Просто ходить к юристу за помощью уже не модно, теперь в тренде не выходить вообще из дома и получать юридические консультации. Я когда о удаленном консультировании услышал, сразу начал листать интернет и увидел отзывы о европейской юридической службе, решил тоже обратиться. Могу сказать, что реально удобно. Ехать не надо, расходов нет, просто позвонил и все тебе рассказали, что и как надо делать - вообще удобно. Качество тоже на высоте, очень полезно и подробно, есть, что взять из разговора!
Олеся
Город: Москва
19:49 24.12.2016
Положительное впечатление
Огромное спасибо Михаилу, который меня проконсультировал по налогообложению и доходчиво объяснил, что мне нужно сделать и какую форму надо выбрать, чтобы максимально подходила для моего бизнеса, помог уладить разногласия с налоговой по поводу розничных продаж, подогнать все под одну гребенку. Консультации действительно стоят потраченных денег, поскольку приносят пользу, а это - главное для меня. Доходчиво, просто, быстро. В Европейской Юридической Службе знают, что необходимо клиенту!
Николай
Город: Москва
10:47 23.12.2016
Положительное впечатление
В экстренных ситуациях теперь можно все же воспользоваться помощью юриста. Раньше для этого надо было только иметь друга-юриста, чтобы позвонить в любое время, а теперь дистанционное обслуживание придумали. ЕЮС были первыми, кто его внедрил на рынок и для меня они остаются лучшими. Преимущества на лицо: цена человеческая, не ограничивают время консультаций, работают 24/7 и дозвониться можно сразу. Ну и качество соответственное, никогда не подводили, всегда все как надо.
Кирилл
Город: Москва
23:29 22.12.2016
Положительное впечатление
Как я не пытался "напугать" юристов ЕЮС своими страховыми случаями, которые я счел безнадежными, у них практически нулевая реакция была на них. Они просто сказали, что надо делать с уверенностью и даже не удивлялись. Благодаря юристам ЕЮС я вернул даже страховки годичной давности, которые я вообще счел нереальными. А началось все с простого ДТП, в которое попал 2 месяца назад и искал юристов недорогих, которые бы помогли с этим. В общем, шикарно выручили, спасибо!
Нина Григорьевна
Город: Москва
16:04 16.12.2016
Положительное впечатление
4 года не решался вопрос с долгом банку моего погибшего сына. Коллекторы постоянно менялись. После обращения в ЕЮР вопрос решился. Низкий поклон юристам за оперативную работу. Желаю удовлетворения всем сотрудникам от сделанного, счастья, благодарных клиентов!
Виталий
Город: Москва
12:23 16.12.2016
Положительное впечатление
Предоставляют клиенту четкие и дельные инструкции по разрешению проблемы, толково все рассказывают, что дойдет даже к неподкованному юридически человеку, проверил уже на себе. Стоимость работ мне подошла, другие знаю жаловались, что дорого, но я не нашел их услуги слишком дорогими, тем более, у меня акцент больше на качестве был, а здесь оно как раз присутствует.
Richar
Город: Москва
22:08 27.11.2016
Положительное впечатление
У меня основной критерий хорошей юридической службы - качество консультаций. Мне дешево не надо, мне надо хорошо, поскольку обращаюсь редко и по серьезным делам. Юристы ЕЮС полностью удовлетворяют моим требованиям, поскольку являются профессионалами, которые сейчас редко можно найти. Я уже успел познакомиться со многими из их штата, некоторые даже защищали меня в судах и выполняли свою работу всегда на "отлично". Толковые ребята, знают свою работу.
Григорий
Город: Москва
13:11 26.11.2016
Положительное впечатление
Юристы ЕЮС знают, что делают всегда и предупреждают о результате, который всегда достигается. Сказали выиграем - выиграли, пока, что прогнозы всегда сбывались. Консультации тоже мне очень нравятся, толковые, всегда по делу, все по полочкам разложено, на телефонные звонки отвечают 24 часа в сутки. Мне не жалко тех денег, которые я на них трачу.
Боря
Город: Москва
15:21 25.11.2016
Положительное впечатление
Очень понравилось обслуживание в ЕЮС, специалисты относятся профессионально и к своей работе, и к обязанностям, и к людям. Комфортно все, никогда не подгоняют, сколько надо консультируют и дают развернутые ответы на все вопросы. Частенько выручали в экстренном режиме даже после 10 ночи, быстро втягиваются в курс любого дела. Я ими доволен!
Данил
Город: Москва
17:18 24.11.2016
Положительное впечатление
Для меня ЕЮС - единственная нормальная юридическая служба, которой можно доверять, остальные только пытаются вытянуть деньги. По крайней мере, я уже 4 компании сменил в Москве, причем именитые компании, но они только и хотели деньги вытянуть, затягивали все, горы обещали, а ничего не могли. Здесь же сказали - сделали, все отлично делается. Я очень доволен результатом.
Эдуард
Город: Москва
16:31 22.11.2016
Положительное впечатление
У меня с ними вообще случай был банально простой. Страховку оформлял, поехал за границу и аппендицит прихватил. Все сделали, в операционную, отдых испортили и все такое. Оплатил больше 2000 долларов за обслуживание все, должна была страховая покрыть, но ничего не давала, завтраками кормила почти 6 месяцев. Юристы ЕЮС по моему велению занялись делом, вернули мне полностью всю страховку. Не знаю, что они им там делали, может пальцы дверями зажимали, но результатом я доволен - деньги у меня и всего за 2 недели.
Михас
Город: Москва
22:31 20.11.2016
Положительное впечатление
Возникли проблемы с работодателем, который обвинил меня в краже имущества компании (даже не сказал какого) и на следующий день выгнал меня с работы, при учете того, что 2 месяца зарплата не выплачивалась. Я с обидой к юристам пошел, проконсультировался, правильно составил иск на основе всех полученных данных, попросил, чтобы меня в суде представили. В общем, все нормально прошло, компенсировали мне 50000 рублей ущерб и вернули 2 заработных платы. Благодарен, спасибо большое, услуги окупились с лихвой!
Федор Игоревич
Город: Москва
17:11 17.11.2016
Положительное впечатление
Выражаю благодарность сотрудникам ЕЮС за оперативную помощь в решении моих проблем с налоговой. Они не только грамотно проконсультировали и подготовили хорошую защиту, но и сопроводили меня в суде. Все, что можно было выкрутить из этого процесса, они выкрутили, причем оперативно впряглись в проблему клиента, буквально в день обращения уже собрали все документы и начали подготавливаться, редко встретишь такое упорство.:)
Олег Петрович
Город: Москва
14:14 15.11.2016
Положительное впечатление
Если дорого время, тогда рекомендую данных специалистов. Делают все за 1 раз всегда и не надо повторно приходить, очень хорошие подрядчики, которые могут хотя бы в "полуавтоматическом режиме" работать, выдал им задание и уехал - всегда будет все готово к определенной дате, которую с ними оговариваешь. В общем, я доволен. Последнее дело у меня выиграли 10.11.16, перед этим обращался еще несколько раз осенью - срабатывали на отлично.
Игорь
Город: Москва
09:24 13.11.2016
Положительное впечатление
Помогли мне вчера решить бытовой спор с соседями, с которыми мы делили дачный участок. Подсказали, кого надо вызвать для определения точной границы, как действовать в случае занятия соседями территории и куда обращаться, даже помогли мне жалобу составить в пределах 1 консультации. Приятно, когда звонишь и всегда за 1 раз все решается, не надо наяривать сутками юристам и бегать куда-то. Слаженный и опытный коллектив!
Кирилл
Город: Москва
21:12 02.11.2016
Положительное впечатление
Являюсь клиентом 3 года, доволен на все 100%. Решил очень много вопросов! Оперативно и круглосуточно. Рекомендую! Благодаря юристам ЕЮС отремонтированы дороги во дворе моего дома! Знакомые благодаря компании спасли жизнь своему дедушке! Цена качеству соответствует на 100%.
Александр
Город: Москва
14:40 27.10.2016
Положительное впечатление
Отлично справились с задачей и сопроводили сделку на высшем уровне. Вначале проверили всю документацию, потом все дополнения проверили, проследили, чтобы лишнего ничего я не подписывал и все проверяли, не зря я юриста заказывал - человек реально разбирается в своей работе и знает, как его необходимо делать. У нас там возникла путаница в документах относительно разделения капитала и управления, юрист попросил полчаса ознакомиться с информацией, разобрался, указал на ошибки другой стороны в составлении этого документа и предложил свой вариант, аргументировав выбор. Очень солидно все смотрелось, я не пожалел, что нанял такого специалиста из ЕЮС!
Эдуард Сергеевич
Город: Москва
15:55 25.10.2016
Положительное впечатление
Была поставлена задача: полное юридическое сопровождение документации компании за протяжении 6 месяцев. Справились на "отлично", все проверили, выявили слабые места и возможные точки соприкосновения с судом, устранили проблемы и сделали все как надо, следили за делами компании. Задача №2: сопровождать переговоры между партнерами и поддерживать наши интересы. Справились хорошо. Не беспокоили никого, вели себя порядочно, тактично указывали на проблемные моменты и предлагали актуальные способы решения проблем. Я доволен, ЕЮС справились на 5+ со своими задачами!
Ivan
Город: Москва
23:08 23.10.2016
Положительное впечатление
И работа порадовала, и ребята, которые ее выполняли.
У нас в отделе к юристам есть особые требования, они должны отвечать за свои ошибки и не допускать их, поэтому работаем только с небольшим кругом специалистов, а штатные долго не задерживаются. Одни из наших "фаворитов" - Европейская Юридическая Служба. Неплохая компания с физическим адресом в Москве, где специалисты в основном работают на консультациях, но при необходимости окажут все виды услуг, что и "реальные" юристы. Бывали некоторые нюансы в работе с ними, но критических ошибок не было, наоборот справлялись во многих "безнадежных" ситуациях, где мы даже не ожидали. Снимаю шляпу, спасибо!
Юрий Фаменко
Город: Москва
21:15 21.10.2016
Положительное впечатление
Можно положиться на таких юристов, реально помнят все, что надо сделать клиенту, когда надо сделать и даже позвонят предупредят о необходимом событии, если закажешь какие-то комплексные услуги. Я пользовался юридическим аудитом моей документации, а также 1 раз нанимал на ведение дела в суде. Цены, конечно, не самые дешевые, понемногу так штаны снимаются с клиента, но результат того стоит. Все делается без компромиссов и достигается нужный результат в самые короткие сроки. Подход очень ответственный, за 16 часов проверили всю гору бумаг, составили сразу 2 встречных иска по делам и потом за 3 недели разрулили все в суде с налоговой. Молодцы просто.
Валерий Максимович
Город: Москва
15:03 20.10.2016
Положительное впечатление
+1 от меня за отлично проделанную работу. Вот месяц проработали на меня, а реально даже накричать на них не за что, такую работу я уважаю. Пока, что первые юристы, которые меня порадовали. Думал уже выговор сделать за срыв срока, захожу в кабинет - все на
Артем
Город: Москва
23:42 19.10.2016
Положительное впечатление
Заказывал письменные юридические консультации в этот понедельник, поручил сделать 2 судебных иска, а также проконсультировать письменно на счет приобретения одного производственного объекта и всех подводных камнях, которые я могу споткнуться при покупке. В общем, поручил сделать на пятницу, но уже сегодня утром в отчете личного кабинета все появилось, даже отзвонились мне, что уже все готово и прикреплено. Проверил - отличное качество, прикопаться не к чему и это реализовано было в 2 раза быстрее, чем я потребовал!
Влад
Город: Москва
21:31 17.10.2016
Положительное впечатление
Классные консультации, я доволен! Юрист мне 50 раз объяснял все, пока я не понял, никаких лимитом по времени или вопросам, пока клиенту не будет все понятно, пока и рассказывают. Я когда очередной раз одно и то же спрашивал, думал, что меня пошлют далеко и надолго, но нет, терпеливо все другими словами рассказали, примеры привели. Мы говорили 25 минут по телефону с Николаем, в конце разговора он еще предложил сделать письменную консультацию, чтобы я не забыл ничего, прислал утром на следующий день. Все просто отлично, спасибо!
Ольга
Город: Москва
09:17 16.10.2016
Положительное впечатление
Прошлые юристы загнали бухгалтерию нашу в какую-то непроглядную дыру, пришлось нанимать ЕЮС, чтобы они все назад вернули и разобрались, что куда. Недели 2 они там ковырялись и все сводили как надо, но сделали. Теперь даже аудит компании никаких косяков не выявил, все отлично сходится и сделано как надо. Работают Юристы Европейской Юридической Службы как надо, быстро, проблем с ними никогда не было. В общем, я довольна этим результатом!
Кирилл
Город: Москва
23:53 15.10.2016
Положительное впечатление
Поиски юристов меня иногда выводили из себя даже, поскольку не найдешь оптимально соотношение стоимость и качества выполненной работы. Здесь или дешевку находишь, где тебе какую-то чушь пытаются сделать, лишь бы отстал, либо нормальные консультации юридические, но по нереально большой цене. Меня это уже даже достало, но нашел ЕЮС. Вроде как и не очень дорого, хотя можно и дешевле, но качество реально хорошее, все нюансы учитывают, обоснование законами всегда, подтверждения и возможные вариант предлагают. Я доволен, я это бывает редко!
Максим
Город: Москва
21:15 14.10.2016
Положительное впечатление
Хорошие юристы, хорошие условия сотрудничества, все хорошо было. Сначала я пользовался услугами своего юриста штатного, которого мне знакомый выделил на время, но качество очень плачевное, ему самому приходилось все по ходу учить, хотя кое-как с работой справлялся, а вот в ЕЮС специалисты, что надо оказалось. Выполняют свою работу на 100%, никогда не тормозят, всегда все вовремя, причем сначала мы на консультациях с ними только висели, а потом уже перешли и на письменные ответы, бланки, запросы, они все за меня делали, потому, что ничего просто не успевал. По окончанию работ претензий не было. Оставлял их работать по 2-3 недели самих и нигде не накосячили даже.
Регионы присутствия
Похожие компании