Городская поликлиника № 166

В нашем амбулаторном центре для вас созданы все условия для быстрого и качественного медицинского обслуживания.

Мы открыты для сотрудничества и надеемся, что наше электронное представительство расширит круг наших партнеров и друзей.

О всех услугах который предоставляет наш амбулаторный центр а так же режиме работы любого врача вы можете узнать в фойе первого этажа, а также на сайте Департамента здравоохранения города Москвы.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 392-01-54
Сайт: gp166.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Москва, Домодедовская ул., д. 9
Написать отзыв про Городская поликлиника № 166
 
Отзывы клиентов о компании Городская поликлиника № 166(186)
Сортировать:
Надежда Ивановна
Город: Москва
00:03 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Пишу это сообщение уже не первый раз, а почему-то Поликлиника 166, глав. врач не принимает никаких мер. Пришла в поликлинику к врачу терапевту Третьяк С., жду своей очереди, жду 32 минуты. В кабинете врач и еще сотрудник 707 каб. Старцева М. В. сидят беседуют мило. На вопрос, когда Вы будите принимать, обращаясь к врачу, почему-то Старцева резко ответила закрой дверь. На ТЫ, я с ней не знакома и знать не хочу. Но какая бессовестная, наглая. Правда МОЛЬ! Жрет все и всех! Как можно попасть на прием к врачу, если ждешь когда они наговорятся. Не хочется и идти к врачам, а такое "руководство" работает. Начисляет зарплату и экономит на сотрудниках, так вообще УЖАС. Все им вернется: и слезы, и все беды. Так нельзя. Я ушла со слезами.
Татьяна
Город: Москва
12:24 26.04.2016
Положительное впечатление
Записалась на скрининг по телефону. Когда пришла на прием была удивлена, что нет никакой очереди. Зашла вовремя, доктор очень внимательная, доброжелательная. Ответила на все вопросы, а я очень сильно переживала за результаты, так как работала во вредных условиях. Ушла в приподнятом настроении. У нас с малышом все хорошо! Огромное спасибо!
Мария
Город: Москва
00:10 19.04.2016
Положительное впечатление
Большое спасибо акушеру-гинекологу Басовой за доброжелательное отношение и эмоциональную поддержку во время проведения узи в кабинете перенатальной диагностики. Приятно проводить обследование у квалифицированного доктора.
Зоя С.
Город: Москва
14:37 15.04.2016
Отрицательное впечатление
На просьбу дать талон на повторный прием к кардиологу (имела на руках результат УЗИ сердца) терапевт Селезнева сказала, что если бы Вы были беременны или у Вас был инфаркт, тогда дала бы талон (мне 66 лет). Я же пришла лечиться, чтобы не было инфаркта!
Татьяна
Город: Москва
15:11 05.04.2016
Положительное впечатление
Очень понравилась лор Закерова З. Х. Опытный специалист и душевный, чуткий человек. Таких врачей очень мало, к сожалению. Очень внимательный доктор. Общение с ней просто удовольствие. Зульфия Хафисовна, успехов Вам и всего наилучшего!
Петр
Город: Москва
20:07 02.04.2016
Отрицательное впечатление
Наблюдаемся с женой у окулиста. Я по глаукоме. Последнее время хоть не ходи вообще в поликлинику, но нужен контроль глазного давления. Хамское отношение стало нормой, раньше было больше порядка и внимания к нам со стороны врачей и медсестер. Медсестру не дождешься и ни о чем не попросишь. Ходит по кабинету с отсутствующим видом и стойким запахом алкоголя и так уже три раза. Врет, что нет лекарств, чтоб не писать рецепт, а аптека говорит есть. Врач Баяндин вроде грамотный, но стал невнимательным и грубым. На них управы нет, куда смотрит главный врач. Будем переводится в другую поликлинику.
Околова Инна Геннадьевна
Город: Москва
15:15 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Третий месяц каждый врач футболит к другому врачу. Рецепты лечения ни одного врача не помогло. Врачей 10 видала в этой больнице, из них:
Кряженевская - начала сваливать ответственность с себя, не открыв даже карту, апогей хамства.
Станиславская - единственная, кто хоть что-то вразумительное посоветовал.
И еще рентген в этой поликлинике качественный сделали, остальные врачи абсолютно ничем не помогли.
Нина
Город: Москва
23:32 03.03.2016
Положительное впечатление
Много лет наблюдаюсь у Ольги Игоревны. Десять лет назад у меня обнаружили миому. Ольга Игоревна порекомендовала и установила мне спираль"Мирена". На протяжении пяти лет я чувствовала себя очень хорошо, миома меня не беспокоила вообще. Через месяц после удаления старой спирали было принято решение установить спираль повторно. Вот прошло еще пять лет, миома не растет, не беспокоит меня. Очень благодарна Ольге Игоревне за ее необыкновенное внимание и высокий профессионализм!
Ольга
Город: Москва
19:31 19.02.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Прошу принять меры с сотрудником 204 поликлинике отделения платных услуг Надеждой, простите отчество ее не запомнила, т. к. она со мной не проявила особого общения была занята своими личными делами. Как такой бескультурный, НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ, грубый человек может работать с людьми! Обратилась к ней и пожалела, мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости, на, что она мне сказала, что у нас не делают, я спросила где можно сделать, в ответ получила "идите в главное там все скажут, а мне вами некогда заниматься" - ни номера телефона, ни адреса никакого не подсказала! Я предполагала, что когда обращаешься в поликлинику тем более в платное отделение будет не такое хамское отношение. Будете платить деньги, а она ещё вам за ваши же деньги и нахамит. Я осталась не довольна таким обращением, и больше не обращусь туда.
Наталия
Город: Москва
18:58 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Рита Владимировна Усольцева
Город: Москва
16:15 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Пишу этот отзыв потому, что не могу мириться с этими "девками" в 707 каб. Старцевой М. В. и Баранчиковой Н. Сколько можно терпеть их унижение в адрес врачей. Сколько они могут издеваться. Какие ненормальные, невоспитанные. Разберитесь, пожалуйста, администрация! Прошу влепить им выговор и лишить оклада. Сдирают деньги с простых людей. Все у них ПЛАТНО!
Татьяна
Город: Москва
14:36 28.01.2016
Положительное впечатление
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу акушеру гинекологу Соповой Ольге Игоревне, за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионализм! Раньше лишний раз посещать врача гинеколога не хотелось, но к Ольге Игоревне идешь с радостью! Наблюдалась по беременности, очень благодарна за качественное наблюдение; все всегда быстро и по-делу, и в то же время - спокойно и доброжелательно:) Ольга Игоревна врач от Бога и очень хороший человек!)
Харькова Ольга
Город: Москва
16:31 29.12.2015
Положительное впечатление
Закончила очередной курс лечения в отделении гравитационой хирургии крови. Как всегда, хочется сказать огромное спасибо всему мед. персоналу отделения за чуткость, оперативность, индивидуальный подход к каждому. Отдельная благодарность м/с Маркеловой Н. А. (сколько же сил и времени ей приходится тратить на меня, на мои ужасные вены) И конечно, спасибо доктору Шакирову Ф. Т. Он, как всегда, очень внимателен и предельно профессионален. В этот раз, благодаря его внимательности, правильной маршрутизации мне удалось решить еще одну свою проблему со здоровьем. Он отправил меня на консультации к прекрасным врачам, Артамонову К. А. и Поповой Н. И. Им тоже огромное спасибо! Я очень рада, что теперь могу выбирать себе поликлинику и, что прикреплена именно здесь.
Екатерина
Город: Москва
07:51 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Хотелось бы знать, где берут таких врачей. Ничего не вижу, ничего не не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу. Его ответ пациентам. Не напишете, буду писать дальше.
Анастасия
Город: Москва
23:07 19.12.2015
Отрицательное впечатление
О таких врачах говорят купил диплом. Пришла на прием, но помощи не нашла. Как писать направление на кровь не знает, говорит идите к врачу, который это написал. Пошла к другому терапевту и мне была оказана помощь. Почему один врач может выписать направление на кровь, а другой нет. Гнать таких врачей.
Курбанова Лада Саркисовна
Город: Москва
17:33 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Мистюкова А. А.
Город: Москва
11:00 05.12.2015
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить врача Сороковикову Н. З. за её внимательное отношение к пациентам, готовность всегда придти на помощь, чтобы не спросили всегда ответит на вопрос, все разъяснит. Побольше таких врачей и больных людей на земле не будет.
Светлана
Город: Москва
09:30 28.11.2015
Положительное впечатление
Если мне нужна была помощь, я всегда обращалась к хирургу Зотову, прекрасному специалисту! А недавно, придя в поликлинику, узнала, что он уволился. Я записалась к другому молодому хирургу мужчине (к сожалению, имени не запомнила) и была приятно удивлена. В этой поликлинике работают чудесные специалисты!
Ира
Город: Москва
06:12 27.11.2015
Положительное впечатление
Хочу сказать большое спасибо аллергологу Поповой Наталье Игоревне! Я давно не встречала врачей, которые относятся к пациентам с таким вниманием! Очень чутко и бдительно относилась к моим жалобам на здоровье, грамотно и подробно поясняла как мне надо лечится. Конечно, при таком внимание, мою аллергию как рукой сняло! Наталья Игоревна просто чудо, берегите ее!
Наталья
Город: Москва
19:48 25.11.2015
Положительное впечатление
Посещала вашу поликлинику, страдаю аллергией, Попова Н. И. помогла. Спасибо ей огромное за это.
Благодарны пациент
Город: Москва
12:46 25.11.2015
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Васильевна Гориной и Овчинниковой Юлии Владимировне за тактичное, добро желательное, внимательное отношение к пациенту. После осмотра подробно рассказали о состоянии моих зубов и объяснили, где я могу лечить.
Александра
Город: Москва
00:40 29.10.2015
Положительное впечатление
Татьяна Лазарева
Город: Москва
11:35 28.10.2015
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность доктору Номеровской Т. Б., грамотный специалист, вежливая, мастер своего дела.
Анна
Город: Москва
10:30 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Если анализ на клеточный иммунитет, назначенный терапевтом для уточнения причины заболевания, является страховым случаем, почему забор крови в поликлинике 166 филиал 1 осуществляется с нарушением точности его результата в пробирку без гепарина? Не положено по страховому случаю или не закуплена в целях "экономии" руководителем поликлиники? Мы ЛЮДИ идем в ГОСУДАРСТВЕННУЮ поликлинику за исцелением, для которого важны точность и оперативность. А почему в поликлинике 166 (филиал 1) до сих пор не закончен ремонт, оголенная электрика на 1 этаже? Та же "экономия"?
Чернов Петр Иванович
Город: Москва
12:21 09.10.2015
Положительное впечатление
Инна Ахсарбековна, дорогая! Спасибо Вам за человечность и за ваши удивительно теплые и всегда искрящие любовью глаза. Вы профессионал от бога. Ваш кабинет всегда открыт для пациентов, я никогда не слышал от Вас слов упрека или отказ в приеме. Стремление максимально помочь больному, поддержать морально - девиз вашей работы. Храни Вас Господь!
Чернов Петр Иванович.
Василиса
Город: Москва
19:01 07.10.2015
Положительное впечатление
Хочется выразить благодарность замечательному человеку и профессионалу своего дела Сергею! Терпеливый, позитивно настроенный и спокойный, а главное, показывает очень полезные упражнения (остеохондроз поясницы). Берегите такого сотрудника и поощрите!
Aленa Ивaновнa
Город: Москва
15:07 25.09.2015
Отрицательное впечатление
Нaдоело постоянно бегaть по этaжaм в поискaх кaрты, кaждый прием и одно и тоже. Сколько это будет продолжaться? Покa бегaешь дурно стaновится. Отдaвaйте кaрты нa руки пaциентaм, рaз сaми не умеете их хрaнить и не хотите рaботaть и искaть их. Систему новую ввели, a рaботaть по ней никто не хочет!
Светлана
Город: Москва
19:52 24.09.2015
Положительное впечатление
Пришла я на прием в поликлинику 166 к врачу-гинекологу. Мой врач в отпуске, я попала к Коломыциной Н. В. Как начала, что, чего, когда? А меня к ней направил терапевт с болью в спине, после осмотра она мне и говорит: "Идите на Узи почек, у вас птоз почек.!" Ушла, подумав о ней самое плохое! Ходила по неврологам, ортопедам. Жалуюсь я как-то подруге о своей беде, выслушав меня она говорит: "А, что сказали на узи????" Я ей говорю: "Мне не делали!" Утром поехала, сделала за деньги.? У меня птоз почек! Виват Коломыциной! Слушайте ее, она умная! Буду ходить только к ней!
Мира
Город: Москва
23:27 12.09.2015
Положительное впечатление
Спасибо Наталье Викторовне Коломыциной! Она и похвалит, и поругает, и пошутит, а главное просто замечательный, настоящий ВРАЧ! Я не могла родить пришла с проблемой и говоря о том, что не могу забеременеть заплакала. Наталья Викторовна сказала не реви. Не беда, все у нас получится и это было так сказано, глядя ей в глаза такие добрые и искренние. Я поверила и сделала все, что мне назначили! Моей дочери год! Спасибо Вам! Хочу отметить и акушерку Наталью Владимировну - умница, понимает Наталья Викторовну с пол слова, работает быстро и оперативно!
Светлана
Город: Москва
15:11 10.09.2015
Отрицательное впечатление
Можно узнать почему Старцева Маргарита Владимировна получает зарплату вместе с Натальей Баранчиковой по 300,000 тыс рублей? А мы доктора и мед. сестры которые работают в три раза больше получаем 20, 000 рублей? Почему и из чего они делают такие начисления? Плюс ко всему отношение к докторам которые проработали не один год в поликлинике такое хамское? Есть доктора которые им в матеря годятся, а они просто хамки не умеют разговаривать и вести себя. Воспитания нет вообще, каких детей и внуков они воспитают. Не говоря о том как разговаривают с персоналом. Прошу провести проверку.
Регионы присутствия
Похожие компании