Хожу в поликлинику, как на праздник.
К этой поликлинике, увы, не отношусь. Но прикрепилась именно к ней, так как там очень хорошая гинекология. Веду беременность у доктора Коломыциной. Спасибо ей огромное, и человек и доктор прекрасный. Все назначения по существу, максимально четко и ясно все объясняет и рассказывает, назначает адекватное лечение. За время наблюдения 2 раза делала ЭКГ, отношение вежливое, аккуратное (расшифровка правда не очень). Мой терапевт Нечаева, вчера была у нее на приеме. Молодая, приятная доктор. Внимательно меня осмотрела, все объяснила по ЭКГ, по анализам, дала спокойное заключение. Очень понравился офтальмолог, увы, фамилию не помню. Молодой доктор, очень внимательный, тоже произвел полный осмотр. Я и не рассчитывала, ведь беременным при отсутствии жалоб мало, кто осмотр устраивает. Но в этой поликлинике специалисты приятно удивляют. УЗИ, особенно первый скрининг, делали, как в платном центе, доктор все рассказывала, мужа пригласила чтоб он тоже мог все видеть) Второй срининг делала у другого доктора, та была менее многословна, но тоже все разъяснила. Очень хорошо берут кровь из вены и пальца. Спасибо всем работникам этой больницы, которые так внимательно ко мне отнеслись!