Городская поликлиника № 190

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Поликлиники
Адрес:
Москва, Бибирево, Корнейчука улица, 28
Написать отзыв про Городская поликлиника № 190
 
Отзывы клиентов о компании Городская поликлиника № 190(104)
Сортировать:
Дарина
Город: Москва
07:37 28.01.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный персонал, по возможности стараюсь избегать этих мигер. От работы поликлиника получает лицензию и пришлось попасть в районную. По телефону ответили так, что даже перехотелось идти.
Юрий
Город: Москва
08:17 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Бардак. Отношение лишь бы побыстрей ушли и лечились где угодно, и как угодно.
Нина
Город: Москва
21:45 09.10.2013
Положительное впечатление
Вот уже много лет лечусь в этой поликлинике. Долго наблюдалась у кардиолога Епифанова, но когда он ушел из поликлиники, думала пропаду, но не тут то было. Попала в замечательные руки Петросова С. Л., врача от Бога. На приеме всегда улыбка на лице, никогда не откажет, лекарства подбирает по состоянию и которые подходят. Медсестричка у него хорошая появилась, Ирина кажется зовут. После того как к ним схожу и на сердце легко становиться. Побольше бы таких врачей и сестер. Спасибо Вам большое.
Тамара
Город: Москва
23:24 11.09.2013
Положительное впечатление
Выражаю благодарность доктору Чорнопискому Анатолию Анатольевичу за высокий профессионализм, а также медсестре Филипповой Ирине за компетентность и отзывчивость.
Мариша
Город: Москва
01:36 09.08.2013
Положительное впечатление
Пациент
Город: Москва
10:38 06.08.2013
Отрицательное впечатление
Надежда
Город: Москва
22:37 17.07.2013
Положительное впечатление
Зюбан, хирург в стоматологии, человек-золотые руки, редкий случай, когда талант и профессия встретились. Вообще не больно.
Наталья
Город: Москва
20:21 15.04.2013
Отрицательное впечатление
Кутузову уже второй раз за полгода вызываем и не приходит на дом. Муж должен к ней на прием идти с температурой. ( ( ( (
Елена
Город: Москва
19:12 17.02.2013
Отрицательное впечатление
На нашем участке нет врача больше года, а моя мама инвалид, имеет право получать льготные бесплатные лекарства. Представьте себе не может попасть на прием к терапевту даже имея талон на прием! Записала я ее по телефону к доктору за 2 недели, ждала, ночь не спала, и, что ж вы думаете - не приняла. На каком основании? У нее же талон и ее же кто-то по телефону записал, значит, право на прием она имела или нет?! Уважаемый Главный врач, разберитесь, пожалуйста, с этим самоуправством на уровне кабинетов терапевтов.
Елена
Город: Москва
14:03 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Вроде сейчас всё делается для улучшения обслуживания пациентов, но только не в поликлинике №190. В регистратуре как были совдеповские тётки, так и сидят: грубые, бестолковые, невнимательные. Терапевт Степанова Клавдия Павловна - особый случай. Кроме ОРВИ ничего не знает, к больным по вызову приходит вечно недовольная, бахилы не одевает, руки не моет, больного осматривает кое-как. Никаких антибиотиков не выписывает, спрашивает: "Чем сами лечитесь? Продолжайте в том же духе." Сама-то она что-нибудь знает о назначении препаратов. Ужас!
Светлана
Город: Москва
01:25 08.12.2012
Отрицательное впечатление
Я вызвала врача, так как температура была 38,7. Врач пришла и поставила диагноз - острый бронхит. Не выписала никаких антибиотиков, а какие-то таблеточки от кашля. Позже температура начала подниматься почти до 40 градусов. Пришлось вызывать скорую, а после этого через 4 дня врач наконец-то прописала мне антибиотики! Я лежала, мучилась и была без лечения.
Мальчикова Зоя Иосифовна
Город: Москва
12:05 07.12.2012
Отрицательное впечатление
В начале года была отправлена доктором Чарухиной на консультацию в поликлиннику на Пушкинской, повторно на прием к Чарухиной смогла записаться только на 7 декабря. Пришла вовремя, в 9.40, она вышла из кабинета, спросила кто по электронной записи, сказала, что моя карта есть, а потом взяла других больных. Я возмутилась, у меня тоже льгота на внеочередное обслуживание, я - Почетный донор и инвалид, на, что она ответила, ну и что. Конечно, я к ней больше никогда не пойду, мало того, что я полгода была на нервах, когда она меня отправила к онкологу на Пушкинскую, так еще и сейчас нервы свои трачу. А на прием к Чарухиной попасть очень непросто, она одна в поликлинике и, наверное, поэтому у нее такое отношение к нам, как одолжение нам делает, что работает. Талон на прием к врачу № 19007999 на 7 декабря остался у меня.
Злой больной
Город: Москва
15:58 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Совок из этой поликлиники никуда не делся! Отношения к больным хамское. Врачи работать не хотят. Одну подпись надо ждать ДВЕ недели! Единственный хороший врач и просто замечательный человек - Подвысоцкая Наталья Анатольевна. Больше адекватных и работающих врачей там нет!
Мари
Город: Москва
15:46 03.10.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение врачей, постоянно приходится ругаться с врачами, то и дело теряют документы.
Доброновская Алина
Город: Москва
11:12 17.09.2012
Отрицательное впечатление
Мне 16 лет, я звонила сегодня врача на дом вызывала, так и не дозвонилась туда, пришла туда, а мне сказали: "Иди туда, а потом обратно". У меня температура 38 и кашель, состояние вообще-то не очень, а им все равно. И телефон вечно занят. Вот что делать?
Кузнецова Мария
Город: Москва
22:06 20.08.2012
Положительное впечатление
Поликлиника как и все, не лучше не хуже. Ведите здоровый образ жизни и не шляйтесь туда без дела, с загибом желчного пузыря, например. Все ваши проблемы, товарищи, от вашей дури и лени: сначала бухаете и курите, жрете все подряд, а потом доктор, видите ли, вас не лечит и не дает талончик.
Надежда
Город: Москва
10:06 12.07.2012
Отрицательное впечатление
Мария
Город: Москва
13:11 04.07.2012
Положительное впечатление
К этому врачу (отоларинголог) идти приятно. И отношение хорошее и врач знающий. Хочу выразить свою благодарность Швецову Максиму Викторовичу.
Мария
Город: Москва
12:54 04.07.2012
Отрицательное впечатление
Моё несчастье в том, что я прикреплена к "поликлинике" N 190. В этой поликлинике, если её можно так назвать, творится полный хаос. Никто ничего не знает, никому ничего не нужно. Вместо того, чтобы связаться по вопросам моего здоровья с другой поликлиникой, они говорят, что "мы не контактируем" и посылают самой разбираться. Так, получаются, что гоняют туда-сюда и попадаю я в замкнутый круг. Платно? - пожалуйста. А бесплатно - так с тобой обращаются, как со скотом. Почему такое отношение? Или у нас медицина стала платной?Данная поликлиника по обслуживанию своему из ряда вон выходящая. Найти хорошего специалиста тяжело. Врач, когда приходит на дом не надевает бахилы даже! Самый нормальный, адекватный врач - Отоларинголог. Он там один единственный. Хочу отметить хамское отношение подросткового врача данной поликлиники.
Хромова МВ
Город: Москва
11:31 03.07.2012
Отрицательное впечатление
Моего сына с 15 лет прикрепили к взрослой поликлиники. В детской поликлинике с 8 мес до 15 лет ему ставили один и тот же диагноз ассигматизм. Я, обратилась к окулисту выписать ребенку рецепт на очки, приложила рецепты за предыдущие года, чтобы доктор видел какие очки ему нужны. Я, возмущена отношением врача окулиста Чарухиной ОА к пациенту, написав ему в рецепте очки для дали по просьбе. Не обследовав его, и не направив в специализированную клинику
Дмитрий Иванов
Город: Москва
23:07 01.07.2012
Отрицательное впечатление
Зачем два раза терапевт из этой типа поликлиники направлялась на повышение квалификации, если она не знает как оформлять посыльный лист на ВТЭК?
Ольга
Город: Москва
13:20 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Валентина
Город: Москва
11:03 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Такое обращение к пациентам - только в России. Врачи наверное не знают, где работают.
Почти все - хамы, лечат даже по телефону. А когда приходишь на приём, тебя посылают бегать по поликлинике в поиске своей карточки. А терапевт (не буду говорить кто именно) только и может, что болтать с медсестрой. Я на больничном уже неделю, вызывала врача через скорую. Она даже не потрудилась прийти, только сказала, что бы в пятницу приходила, за справкой. Никаких советов по лечению, лекарств которые нужно купить. Вот, что значит бесплатная медицина.
Юлия
Город: Москва
22:53 22.03.2012
Отрицательное впечатление
Козлова Светлана
Город: Москва
10:53 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Волкова С.М.
Город: Москва
18:17 27.12.2011
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную признательность и благодарность за терпеливое и приветлевое отношение к пациентам врачу отоларингологу Кулумбеговой И. Г. Это доктор от бога. Пусть она знает, что ее уважают многие пациенты, которые хоть раз попадали к ней на прием! Побольше бы таких врачей которые относяться к больным с таким вниманием и пониманием! Желаю всего самого хорошего и доброго в жизни ей и ее семье!
Благодарная
Город: Москва
23:06 23.09.2011
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо мужчине-психотерпавету Катану, к сожалению, не помню имя и отчество. Замечательный доктор и к тому же прекрасный собеседник. Благодаря его лечению, забыла про свою депрессию. Живу и радуюсь жизни. Также хочу поблагодарить уролога - Маркину Ирину Анатольевну и её медсестру, принимают всегда до последнего пациента, помню о них только хорошее. Также отдельное спасибо врачам-терапевтам Рустамовой и Москалёву.=)
Ирина
Город: Москва
16:03 09.08.2011
Отрицательное впечатление
Шелухина Наталия
Город: Москва
13:09 26.04.2011
Отрицательное впечатление
В военкомате дали направление на рентген. Для поликлиники это не документ и не причина для обслуживания! 3-ю неделю не можем сделать рентген. То не принимают, т. к болеют, то закончились талоны, которые не возможно получить? А ВЕДЬ МЫ ОТ АРМИИ НЕ УВИЛИВАЕМ!
Петрова И.В.
Город: Москва
18:38 09.02.2011
Отрицательное впечатление
Вызывали врача на дом подростку. Врач войдя в квартиру даже не вымыл руки, не одел бахилы, при том, что сейчас эпидемия гриппа, принялся осматривать ребенка. Обратите, пожалуйста, на эти "мелочи" внимание своих сотрудников.
Регионы присутствия
Похожие компании