Мой горящий тур

Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 646-07-54
Сайт: moihottur.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы
Адрес:
Москва, Мещанский, Воровского пл., 1, оф. № 2056
Написать отзыв про Мой горящий тур
 
Отзывы клиентов о компании Мой горящий тур(31)
Сортировать:
Natali
Город: Новосибирск
14:30 06.11.2019
Положительное впечатление
Хочу оставить отзыв о компании, как о работодателе и речь именно про работу в Новосибирске.
Из положительного: возможность хорошего дохода, после обучения (премии + бонусы), тренинги и обучения от компании, можно поехать в тур и засчитать эти дни как рабочие (как бы рекламный тур), довольно известный бренд и поток клиентов нормальный - нехватки желающих не ощущается
Из минусов: Отпуска в не сезон (т.к. в сезон самые продажи), контролируют работу серьезно (слушают звонки, проверяют документы и др), часто работа в праздники или приходится продлить работу по просьбе клиентов
Анна
Город: Москва
15:24 03.07.2019
Отрицательное впечатление
Обман! Не ориентируйтесь на цены которые видите в подборке! Не ориентируйтесь на даты вылета и прилета , минус день как правило это норма!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вылет в 7 утра, вместо 18 вечера , то это означает, что вы поедите в аэропорт в 4 утра , не выспитесь и соответственно все впечатление от отпуска будет смазано. Считают ночами, а значит теоретически и юридически они правы. Но тогда и писали бы, что за эти деньги продают более короткий тур!!!!! А не вводили в заблуждение. Не советую эту компанию!
Мария
Город: Новосибирск
10:44 23.04.2019
Положительное впечатление
Добрый день! мы хотим оставить отзыв о сотруднике Кунгуровой Натальи! Профессионал своего дела, подобрала нам очень быстро хороший тур.Мы летали в Таиланд на о.Пхукет 10.04.19-20.04.19. Нам очень понравилось!!!!!!Спасибо Вам огромное, Наталья!!!!!Теперь мы будем постоянно к Вам обращаться!!!!!
Мария Дурова
Город: Новосибирск
09:50 28.03.2017
Положительное впечатление
Большое спасибо ТА "Мой горящий тур" за прекрасный ежегодный отдых! В течение нескольких лет всей семьей пользуемся услугами данной организации, и все очень довольны. Спасибо за внимательное отношение ко всем деталям, ответственный подход к делу и качественную работу. Настоящие специалисты! Всё на высшем уровне.
Егор Федосов
Город: Новосибирск
20:08 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Пришли к ним в офис - в офисе грязно, сотрудник сидит недовольный и отвечает так, будто мне одолжение делает.
Хотели слетать с ними в Египет, но у фирмы нет проработанных схем и создается ощущение, что они продают билеты на самолет да номера в отеле бронируют. Мы вообще то платим за сервис, а не за опухшую харю в офисе!
Так же хотелось бы подчеркнуть, что ценник за свои услуги они берут космический. Есть ощущение, что они просто перепродают туры других туроператоров!
И никогда не давайте им свои контакты, будут звонить - надоедать. Вычислили меня в вк, теперь долбают со своей группой.
Мисс
Город: Барнаул
11:13 20.10.2016
Отрицательное впечатление
Анастасия
Город: Новосибирск
06:59 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Всё было хорошо несколько лет, но сейчас мы в очередной раз хотели приобрести тур в Тайланд. При заключении договора с турагентством нам не подошло одно условие договора –, что после полной оплаты тура возможно его удорожание при условии повышения курса $ и повышении транспорт. расходов. Поскольку тур хотим приобрести заранее на ноябрь-декабрь, хотим сейчас закрепить стоимость тура. Агентство только на словах обещает, что после полной оплаты цена тура не изменится, однако, указать это в договоре категорически отказывается. Разговаривают достаточно грубо. Желание продолжать с ними сотрудничество исчезло, советовать больше никому не хочется.
Мария
Город: Абакан
10:56 27.06.2016
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу, за внимание и ответственный подход. В мае нам помогли организовать прекрасный отдых во Вьетнаме. Отдельное спасибо за выбранный отель Dendro. Все очень замечательно, столько положительных эмоций. Низкий вам поклон. Обязательно обратимся к вам еще и всем своим близким и родным будем рекомендовать!
Эндж­и
Город: Екатеринбург
12:48 24.03.2016
Положительное впечатление
Хорошее агентство. Удобное расположение. Оставляешь заявку на сайте и обязательно перезванивают, также менеджер отвечает в аське. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Вот реально, я перед отпуском постоянно мониторю цены на разных сайтах и тут всегда дешевле тысячи на 2 стабильно.
Фея
Город: Екатеринбург
22:09 21.03.2016
Положительное впечатление
Три раза за лето летала и покупала путевки именно там. Грамотные девчата-менеджеры, я лично работала с Аней. Девчонка просто знаток своего дела и подскажет и посоветует и даже останется в свое личное время обсудить туры. В целом агентство работает на 5 с большим +. Оплачивать даже можно безналом, что тоже немаловажно. Всем рекомендую!
Юлия Крем­м
Город: Екатеринбург
14:36 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Не советую никому это агентство:
1. Не предусмотрена бронь на туры даже в течение дня. Работали с Еленой, выбрали тур, приехали оплачивать 4 путевки, а нам отворот-поворот, мол все раскуплено, и предлагать нам альтернативу никто не стал.
2. Подали заявку на рассрочку для одного из туристов. банк отказал. НО! Спустя месят приходит SMS с требованием внести платеж по кредиту! ВОТ ТАК ПРОСТО, БЕЗ ПОДПИСАНИЯ хоть каких нибудь документов, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ счастливым обладателем кредита
Татьяна
Город: Киров
19:15 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Resl­ima
Город: Новосибирск
16:07 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Летали от них на Хайнань. Самолет задержали на полтора дня, конечно не их вина, но потом момент выплат и вся тягомотина перед полетом раздражала. Они мало владели информацией. Приходилось все самим. Это при стоимости путевки в сто тысяч. Больше конечно туда ни ногой. Можно как то чаще было связь держать, сделать скидочку в виде бонуса за такой напряг и как то повеселее общаться.
Лизавета
Город: Новосибирск
14:40 07.04.2015
Положительное впечатление
Офис маленький и при наплыве посетителей достаточно тесный, но расположен удобно. Девушки внимательные, обслуживание и консультирование на твердую "хорошо", перед вылетом позвонят, обо всем напомнят, на все вопросы ответят. В целом довольны. Но был и один минус. За день до вылета нам выслали на почту ваучеры, страховки, билеты и прочие документы. А визы выслать забыли! Хорошо, что мы заметили, иначе в аэропорту мог бы ждать неприятный сюрприз и отпуск мог не состояться! За это только четверка.
Rita Skit­er
Город: Новосибирск
10:53 06.04.2015
Положительное впечатление
Звучит приятно "горящие туры", вообще их сайт у меня в закладках, часто захожу посмотреть предложения по турам.
По сути цены везде одинаковые в агентствах.
Но когда заходишь на сайт и видишь "СКИДКА", устоять просто невозможно.
Естественно, отдых планировали заранее, а тут прекрасное предложение на декабрь в мой любимый Таиланд.
С утра увидели, вечером внесли предоплату, на следующий день подтвердили отель.
Аннушка
Город: Новосибирск
22:13 05.04.2015
Отрицательное впечатление
На сайте сами себе подобрали тур и поехали покупать в данное агентство. Приехали - сесть негде, 2 девочки заняты. Ждем, в итоге время 16:40 на нас обратили внимание и сказали: " Мы работаем до 5 и у нас тут туристы уже сидят, поэтому вас не примем уже".
Заинтересованности в покупателях ноль. Зашли в другое турагентство и за 10 минут купили нужную нам путевку.
Aori­-kio­to
Город: Новосибирск
20:57 04.04.2015
Положительное впечатление
Естественно, как и большинство, я сначала просмотрела их сайт (сравнила с другими недалеко расположенными агентствами), составила список интересующих отелей.
Пришла в "Мой горящий тур" в субботу после работы (сама до 16 часов работаю) и меня не только приняли, но и менеджер Виктория посветила мне 20 минут уже сверх рабочего дня.
Мне не только подобрали тур с заселением в нужный отель, но ко всему прочему Виктория подобрала тур, который был дешевле, чем даже я рассчитывала, но и оказался просто отличным выбором.
При последующей встрече я получила подробную консультацию о необходимых документах (т. к. я ехала в Тайланд впервые, Виктория дала мне образец для заполнения миграционной карты - мало у кого в самолете они были и народ в панике друг у друга спрашивал, что писать).
Накануне отъезда, Вика позвонила мне, напомнив о вылете и предупредив, что время рейса не изменилось.
Лично я осталась очень довольна работай агентства - все четко, быстро, без волокиты.
Ann
Город: Новосибирск
20:26 03.04.2015
Отрицательное впечатление
Нас обслуживал молодой человек. Было такое ощущение, что он нам делает одолжение. Это просто кошмар! Ни на один вопрос ответить внятно не смог, все время, которое он нас обслуживал, он почти молчал, либо тыкал пальцем в монитор. А под конец вообще стал грубить. Пошли в другое агентство и купили путевку.
Татьяна Андреева
Город: Новосибирск
11:32 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Дозвонилась, спросили как меня зовут, взяли контактный номер, пообещали перезвонить в течение дня. Тишина уже неделю. Поехала сама в офис, очередь до самых дверей, половина рабочих столов стоят пустые.
В нашем городе полно агентств, которые проявят к вам гораздо больше интереса и уважения! Цена все-равно примерно одинаковая и база у всех одна.
Аленка
Город: Новосибирск
23:56 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Мы с друзьями решили слетать в Турцию на выходных. Нас очень привлекло предложение 7300 на 4 дня. Мы приехали в офис, оформили путевки, но в итоге работа девушек нас очень разочаровала.
Во-первых, транспортный сбор, который был 40$ с человека, составил ровно 6000 плюс еще посчитали лишние 400 р, которые мы обнаружили уже потом. Очень не приятно, а консультант сказала, что копейки они округляют (1000 р примерно!).
Кроме этого, когда забрали электронные билеты обнаружили, что на одного человека отпечатан один билет два раза, а на другого вообще не напечатан. Стали звонить, а она не доступна, общались с другим специалистом, которая помогла нам, молодец!
Еще одним неприятным фактором было то, что когда мы сидели в их офисе при нас они обсуждали других туристов, это очень не красиво, думаю нам она тоже косточки перемыла.
Batr­utdi­nov
Город: Новосибирск
23:12 31.03.2015
Положительное впечатление
Вспомнил, что уже пользовались услугами "горящего тура" и летали в Тай. Решено снова было сюда забежать.
Быстренько показал какие два отеля хочу и тут же мне предложили вариант по всем параметрам. Номер супериор (а по факту поселили в Делюкс), завтраки (до следующего утра есть не хотелось). Места в Самолете тут же помогли выбрать получше.
За 30-40 минут я уже был счастливым обладателем путевки! Спасибо! Так держать! Советую всем открывать их сайт, выбирать туры и бежать сюда за путевкой.
Анабель
Город: Новосибирск
21:46 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Не удалось нам с вами сработаться. Пришли за путевкой, но увидели крошечный диванчик и очередь из нескольких человек, трущихся пятыми точками. На такое количество ожидающих офис явно не рассчитан.
Работали два менеджера, хотя столов было штук пять, третья на наших глазах собралась и ушла. Девочки еле шевелились и их явно не интересовал народ в очереди. Посидели с пол часа и решили не терять время. Ощущение, что ты здесь лишний.
Juli­a
Город: Новосибирск
19:38 29.03.2015
Положительное впечатление
Искали горящий тур в Тайланд на июль месяц, заехали в несколько агентств, пробовали подбирать туры, но к сожалению, цена была заоблачная.
По совету друзей обратились в это агентство. Заехали уже под само закрытие. Маленький тихий офис. Народу никакого не было, милая девушка Светлана, пригласила сесть за ее стол.
Рассказали ей о наших пожеланиях. Посмотрели несколько вариантов, в итоге выбрали самый оптимальный. Девушка очень вежливо все объяснила, поделилась своим личным опытом. Спасибо ей большое.
Марианна
Город: Новосибирск
23:56 28.03.2015
Положительное впечатление
Уже несколько раз отдыхала по путевкам, приобретенным в "Горящем туре" и всегда оставалась довольна. Небольшой офис, но в нем всегда кипит работа и телефоны менеджеров разрываются от звонков. Крайний раз с нами работала менеджер Ксения (раньше работали с Ариной), хоть мы в особых консультациях не нуждались, т. к. заранее на сайте выбрали тур, но некоторые уточненные аспекты все-таки оказались полезными. Оформление и поиск подходящих дат вылета заняло около часа, который пролетел быстро под непринужденную беседу с Ксенией.
Резюме:
Хорошее обслуживание; удобное расположение офиса; цены значительно ниже, чем во многих других турфирмах.
Дарья
Город: Новосибирск
16:06 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Юля
Город: Новосибирск
23:51 26.03.2015
Отрицательное впечатление
Если хотите потратить время и никуда не уехать, то вам сюда. Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего.
Ужасные очереди, медлительность в оформлении документов, просто какой то ужас. Обсуждение и возмущение при туристах уровня своих зарплат абсолютно выходят за какие бы то ни было рамки профессиональной этики.
Stat­us-l­aw
Город: Новосибирск
23:06 25.03.2015
Положительное впечатление
Покупали тур в Тайланд в этом турагентстве: заранее смотрели отели и места их расположения. Выбрали, забронировали, на следующий день бронь подтвердили. Отдохнули прекрасно, работой турагента и туроператора довольны, все четко, слаженно и профессионально.
Наталья Сичкарева
Город: Новосибирск
08:04 24.03.2015
Положительное впечатление
Увидели рекламу, что можно купить горящий тур в Арабские Эмираты за 300 долларов. Женщина-менеджер узнавала, где мы уже были, что нам нравится, что мы хотим получить от отдыха - семейный отдых, экстрим или что. И предложила нам довольно хорошую путевку на 7 дней, 8 ночей на троих - всё включено, 4 звёздочный отель и то, только потому, что пляжа нет, а спуск в воду только с пляжной галереи. Но с нами маленьких детей не было, плавать мы все умеем, поэтому нам это было не важно. А сам отель был просто вне всяких похвал, и номер классный - 2-х комнатный, правда комнатки маленькие, но нам там не танцевать - мы только поспать туда и заходили. Нас очень хорошо проинструктировали -, что можно делать в Эмиратах и чего делать не следует, как себя вести в тех или иных ситуациях. В общем, мы действительно отдохнули, я даже забегала, благодарила девушек из тур. агентства.
Оvsk­aya-­irin­a
Город: Новосибирск
23:20 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Наконец-то добралась до написания отзыва. Вернулись из Вьетнама, хотела день рождение встретить в Нячанге, за 2 недели сообщили, что рейс отменили и предложили на другой день вылет. Делать нечего согласились, при этом спрашивали рейс прямой без дозаправок, нас уверили сотрудники - все в порядке. Для меня этот вопрос важный, так как нахожусь в интересном положении и лишние часы в небе, тем более взлеты и посадки, ни к чему! Плохо сработали сотрудник агентства- рейс через Фукуок, а это еще 2 часа лишних с посадкой. Что туда, что обратно! Летаем только через это агентство, но теперь стоит задуматься о смене агентства.
Роза Виктова
Город: Новосибирск
13:05 05.12.2019
Положительное впечатление
Очень понравился мне период работы в этой компании. Столько много новых и полезных знаний и опыта получила. А трудоустроилась я туда можно сказать случайно. И с первого дня началась моя работа. Поток клиентов постоянный, так что работой обеспечены были всегда. Это все очень положительно сказывалось на зарплате, которую получали стабильно. Рабочее место у каждого было свое, оборудованное всей необходимой оргтехникой. Руководство и коллектив доброжелательные, всегда придут на помощь в любой ситуации. Так что я была рада поработать здесь!
Похожие компании