Отрицательное впечатление
Некомпетентные бездари работающие в данной конторке умудрились отдать мои документы неизвестно кому, в одной из гостиниц города. На вопрос 'Почему?' - ответили 'Наверное ошибка в системе' причём это смог ответить только 4-й человек (при телефонном звонке), остальные просто говорили, что не знают и сейчас переведут на другого специалиста. Граждане, если вам дорого ваше время, деньги и главное нервы - избегайте эту контору.