Рейтинг компании:
Другие названия:
почтовые услуги
Адрес:
Москва, Покровское-Стрешнево, Большой Волоколамский пр., 5
Сайт: post-svc.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Ирина о компании Пост Сервис

Ирина
19:14 29.07.2019
Город: Томск
Отрицательное впечатление
Рекламный баннер от яндекса предлагал микрофон, который я как раз выбирала, с большой скидкой. Перешла по рекламе, сделала заказ, сразу странным показалось то, что форма заказа не обычна. Перезвонил менеджер и пол часа еще навязывал попутные товары, от чего я устала отказываться. Но, заказ все же сделала, все таки наложенный платеж, хотя менеджер предупредил - вы ОБЯЗАНЫ выкупить заказанный товар. Посылка дошла на редкость быстро, пришла на почту. Когда вынесли посылку, сразу было видно, что это не то! У меня уже есть один такой же точно микрофн, а здесь упаковка была вдвое меньше по размеру. Попросила вскрыть перед оплатой - отказали. Потрогала на ощупь - внутри что-то мягкое, явно не микрофон и даже не его подобие. Получать не стала, но потеряно столько времени, в магазине уже бы купила давно без всякой скидки, а тут ждали - надеялись, плюс на почте час в очереди отстояла. Куда смотрит прокуратура и защита прав потребителей, ведь уже немало отзывов на этих мошенников.
И как такие люди спокойно жить могут, ведь рано или поздно расплата за каждого обиженного настигнет.
Марина
2019-08-07 14:21:48
Добрый день! Увидела рекламу робота-пылесоса за 2990р, оставила заявку, через некоторое время перезвонили с Московского номера и предложили 2-й и 3-й пылесос со скидкой 30% и 50%. В общем вместе с доставкой, которая получилась 500 руб итоговая сумма 6910 руб, оплата при получении. Когда пришла на почту выкупать, то меня очень смутил вес посылки, 1.8 кг )))) это за 3 пылесоса. Выкупать не стала, решила уточнить вес пылесоса На след.день я сделала новую заявку на пылесосы с другого номера телефона и у оператора спросила сколько весит пылесос, она ответила что 3,5 кг, т.е. получается 10,5 кг за 3 пылесоса. Я снова пошла на почту, подумала может на почте не правильно посмотрели вес ))), но вес реально был 1,8 кг, тогда я попросила сотрудницу почты принести посылку чтоб самой ее посмотреть, принесли, но открыть не дали, только после оплаты можно вскрывать. Коробка реально была очень легкой. Естественно я забирать ее не стала, поняла что это развод. Люди не ведитесь на этих мошенников! Еще и звонят мне чтоб я выкупала посылку и угрожают статьей, я им конечно же рассказала их жизненный путь, после этого звонки прекратились, видимо поняли что не на ту напали.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Севастополь Сыктывкар Томск Чебоксары Чита Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Грозный Магадан Салехард Жуковский Великие Луки Мытищи Всеволожск Ивантеевка Переславль-Залесский Волжский Дюртюли Глазов Ноябрьск Ангарск Альметьевск Одинцово Певек Гусев Октябрьский Балаково Междуреченск Еманжелинск Рыбинск Горно-Алтайск Ковров Канск Евпатория Мегион Сергиев Посад Шарыпово Касимов Муравленко Поронайск Воткинск Александров Апатиты Снежинск Арсеньев
Похожие компании