Рейтинг компании:
Другие названия:
почтовые услуги
Адрес:
Москва, Покровское-Стрешнево, Большой Волоколамский пр., 5
Сайт: post-svc.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Александр о компании Пост Сервис

Александр
19:07 04.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Привет ребята, всех кого обманул ООО ПОСТ СЕРВИС пишите мне на Вотсапе 89777669513, вместе у нас больше шансов привлечь этих мошенников. Я В МОСКВЕ
Александр
2019-09-05 21:15:20
Уже поданы заявления в ГУ МВД по Москве, департамент по борьбе с коррупцией по Москве и в прокуратуру Подольска. Отовсюду уже получены ответы о делопроизводстве
Вера
2019-09-17 22:12:14
Заказала сырную закваску на 3900. Получила сухие корни якобы "клубники". Я пенсионерка и для меня эта сумма очень ощутима. Естественно, что эти деньги мне никто не вернет. Так что я хотела сказать? Чтоб деньги обманутых людей встали им комом в горле. Я желаю им в скорости окалеть. Да простит меня Господь.
Сергей
2019-09-21 20:28:57
Привет заказал шуруповерт сегодня получил посылку,а там простая коробка для саморезов.Зашол к ним на сайт якобы заказ сделать и они перезвонили.Я рассказал им всё, а они говорят что я у них ничего не заказывал.И что теперь делать как вернуть 4380 свои
Надежда
2019-09-23 16:58:56
заказала сумку кожаную коричневую черед сайт ОК со скидкой 98%. Указала номер телефона и свое имя. Через некоторое время перезвонили. Сказали что вторая сумка будет идти в подарок но со скидкой 65%. Кошельки в подарок. С менеджером обговорили цвет и размер подарочной сумки, размер кошельков. На телефон пришло сообщение, что заказ доставлен в отделение почты. В субботу 21.09.2019 года пошла забирать заказ. Сразу насторожил размер посылки, две сумки из кожи с плотным донышком никак не могли там уместиться. Оплатила заказ. Вскрыла коробку и о УЖАС!!!. Две китайские сумки из клеенки и два пакетика удобрения в гранулах!. Сделала возврат. Но надежды на то , что бы вернуть деньги в сумме 4500 наложенный платеж + 90 руб. почтовые расходы и еще возврат на сумму 303 рубля.
Евгения
2019-09-25 20:00:58
Здравствуйте, я тоже попалась через одноклассники, заказала 2 сумки на 4000 тыс. Пришла посылка быстро, а когда открыла, ужаснулась, какое-то удобрение и тряпичные сумки. Кто нибудь знает как вернуть свои деньги.
Ирина
2019-10-09 19:06:37
Я как и Сергей! Заказала шуруповерт.... Сегодня получила коробку для саморезов! 4213руб. Сволочи! Чтоб руки у них отсохли!!!! Не вздумайте кто нибудь у них что либо заказывать!!!!! Бумеранги возвращаются!!!!
Сергей
2019-10-10 08:06:46
Заказал дальномер Бош и еще уговорили на нивелир и эл. отвертку (все Бош). Пришла посылка мультитул, очки пластмассовые, рулетка 10 м и повербанк. КРАСИВО на 4500 руб!!! Еще идет посылка с шуруповертом (с двумя - уговорили...)
на сумму 5600 р. Точно не буду брать!
ольга
2019-10-29 19:49:57
Сегодня вместо шуруповёрта пришла киянка (резиновый молоток) за 3580 +366 доставка.Я за коллективный иск на этих прохиндеев.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Севастополь Сыктывкар Томск Чебоксары Чита Южно-Сахалинск Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Грозный Магадан Салехард Жуковский Великие Луки Мытищи Всеволожск Ивантеевка Переславль-Залесский Волжский Дюртюли Глазов Ноябрьск Ангарск Альметьевск Одинцово Певек Гусев Октябрьский Балаково Междуреченск Еманжелинск Рыбинск Горно-Алтайск Ковров Канск Евпатория Мегион Сергиев Посад Шарыпово Касимов Муравленко Поронайск Воткинск Александров Апатиты Снежинск Арсеньев
Похожие компании