Отрицательное впечатление
Ужасная компания. Доставляет не вовремя. ответить что с посылкой толком не могут. Если нужен заказ к конкретной дате, то пролетите стопудово. У меня посылка по городу не смогла дойти в течении 6 дней! Не рекомендую! А ребенок остался без выбранного подарка.