Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Александр Ф. о компании СДЭК

Александр Ф.
14:51 01.05.2022
Город: Мурманск
Отрицательное впечатление
В интернет-магазине мной был приобретен товар, доставка была оплачена интернет-магазином, посылка отправлена СДЭК. По стечению обстоятельств, пункт выдачи заказов (ПВЗ), куда была отправлена посылка, закрылся. Но об этом ни я, ни отправитель не знали. Сотрудники СДЭК самовольно, не ставя никого в известность поменяли адрес ПВЗ, который для меня, как получателя был не удобен. Я пытался связаться со СДЭК по телефону, однако в настоящее время возможности поговорить "в живую" с менеджерами СДЭК нет, переводят общение в чат. В чате попросил сделать перемещение в другой, удобный для меня ПВЗ. Обращения приняли. В последствии никаких перемещений не произошло. Мой заказ до конца срока хранения пролежал в другом месте и был оформлен возврат. Многочисленные обращения в чате к сотрудникам ни к чему не привели. В ответах были непонятные для меня фразы "ничем помочь не можем", "кто-то что-то не смог", "все могут ошибаться". В конце общение заканчивалось фразой "могу ли я ЕЩЁ чем-нибудь помочь", как будто была оказана какая-то помощь ДО этого. Автоответчик в телефоне говорил одну информацию, в чате каждый день писали другую информацию, причем в течение 3 дней просто врали, что заказ перемещен и я могу его получить. Я многократно посещал ПВЗ, но там сообщали, что никакого заказа у них нет, обещали перезвонить, но не перезванивали. Я хотел оформить претензию, однако за меня оператор в чате оформил какой-то "Запрос CC-1540936 - 1330974694". В чем его суть, я не знаю, на просьбу показать мне лично как бы мою же претензию, мне ответили отказом.
Отсюда вывод, что все менеджеры СДЭК, пока вся логистика есть, выполняют поточную работу, но когда возникают проблемы, решить их не могут абсолютно, а отсутствие координации и согласованности между их безответственными менеджерами, приводит к тому, что проблема не решается, получатель остается без посылки и без всяких компенсаций потерянного времени и сорванной из-за не полученного заказа, работы. И самое удивительное, никто не несет ни за что ответственности и наказания отсутствуют как таковые.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании