Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Дарья о компании СДЭК

Дарья
12:37 08.09.2022
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Отправила коробку (коробку 16,5 кг) в Казань (отдельно оплатила чтобы доставили курьером до двери)
07.09.22 заказывала доставку с 19:00 до 22:00, курьер позвонил в 11 утра и сказал, что через час приеду, я ему сообщила, что договаривались в другое время и дома никого не будет , в итоге он вообще не приехал.
Я позвонила в службу поддержки, оператор начала мне рассказывать, что у неё тоже был похожий случай и может вообще мне её не доставят и предложила мне самой дозваниваться до курьера или прийти в пункт выдачи (напоминаю , коробка тяжёлая и я оплатила КУРЬЕРА). Я позвонила, мне ответила женщина и представилась женой курьера, сказала, что она вообще не знает где он и точно сегодня ко мне не приедет.
Следующий оператор, сказала мне, что посылка в сортировочном центре и он работает круглосуточно и она оставит заявку менеджеру. Третий оператор сказала мне, что все предыдущие ошибались и сортировочный центр работает 18:00 и вам перезвонит менеджер через 24 часа.
Сегодня в 9:30 мне позвонил менеджер и сказала, что мне доставят посылку сегодня до 12 утра. И в итоге, звонит кто-то со сдэка и говорит, что курьер не успеет даже до 18:00.
Я опять звоню оператору прошу номер менеджера или любого старшего сотрудника и мне опять говорят, что оставят заявку и мне перезвонят через 24 часа. А вот уже этот оператор мне говорит, что курьер посылку забрал ещё позавчера и катает с собой её всё это время.
ДО СИХ ПОР никто не может решить этот вопрос, отвратительная работа компании, отвратительная служба поддержки у всех операторов разная информация и она не сходится.
Походу я получу доставку в следующем году.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании