Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Адрес:
Москва, Бутырский, Бутырская улица, 4, стр. 2
Сайт: transaerotours.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента LaPerla о компании ТРАНСАЭРО ТУРС ЦЕНТР

LaPerla
17:54 30.03.2015
Город: Ростов-на-Дону
Положительное впечатление
Лето подходило к концу, а мне нужно было еще успеть урвать было во, что бы то ни стало последнюю возможность понежиться на морском побережье.
В этом сезоне захотелось мне побывать в Черногории, столько была наслышана положительных отзывов об этой стране.
Определившись с датами и направлением, начала обзванивать турфирмы. Цены на интересующие меня даты на 14-и дневной тур с вылетом из города Ростова-на-Дону в апартаменты начинались от 70000 за двоих, плюс топливный сбор, который составлял 50 евро за двоих человек. Выяснив, что чартерный перелет осуществляет кампания "Трансаэро" совместно с Монтенегро Эирлайнс (Авиакомпания Montenegro Airlines - сервис ниже среднего), решила позвонить в офис "Трансаэро", поинтересоваться у них ценами на путевки. Цены были приблизительно на том же уровне, что и везде. Порадовало, что "Трансаэро" не взымает топливный сбор на своих перелетах, а также мне пообещали сделать скидку 5%, если я у них приобрету тур. Таким образом, место покупки тура было выбрано однозначно, без особых раздумий.
Офис туристического агентства "Трансаэро тур" расположен в центре города Ростова-на-Дону, на пр. Ворошиловский в районе пересечения с ул. Пушкинской. Сам офис данного туристического агентства небольшой, здесь расположено всего три стола, за которыми работают менеджеры, обслуживающие клиентов.
При покупке тура со мной работала менеджер Алена, довольно вежливая и приветливая, быстро и без проблем подобрала мне подходящий тур. Однако тур мне не подтвердили. По ее словам такое часто случается с турами в Черногорию, поскольку гостиницы у них маленькие, буквально на несколько номеров, и в сезон хорошие номера расхватывают, как горячие пирожки. Ну, а далее Алена предложила мне другие подходящие варианты. Со второй попытки отель подтвердили. Мы приобрели тур в отель Николас Елена (Апартаменты Nikolas Jelena 3* (Черногория, Будва) - Лучше брать номера на верхних этажах) на 14 дней, без питания, с вылетом из Ростова-на-Дону. Стоимость тура составила 68.000 рублей на двоих. Теперь можно было потихоньку паковать чемоданы и загораться отпускным настроением.
Итак, мы получили сразу же при покупке сам договор и квитанцию ордер с печатью, подтверждающую факт оплаты тура.
Похожие компании