Рейтинг компании:
Другие названия:
турагентство
Телефоны:
+7 (495) 287-87-87
+7 (800) 700-87-47
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 7/2
Сайт: pegast.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Лина о компании Pegas Touristik

Лина
21:30 10.10.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Забронировали отель Scylax
family club (негативных отзывов об отеле не было, все только положительные) с 03.10.2021 по 09.10.2021 (6 ночей), цена за тур 103 т.р. (2 взр + 1 реб). Отель позиционировал себя как только что открывшийся и предлагавший Ultra all inclusive. Приехав в отель ночью, не поняли, куда попали, встретил нас сотрудник в рабочей одежде, не говорил ни на русском, ни на английском языках. Отель был на стадии завершения некачественного ремонта.
Попав в столовую на завтрак, мы поняли, что оставаться здесь нельзя. Ребенка нечем было кормить (ни каши, ни омлета, ни жареного яйца) только колбасы, сосиски, много зелени, хлеб, арбуз не сладкий и яблоки. Даже сыр не всегда был. Напитки (из автоматов) нельзя было пить (какао-непонятная смесь воды, молока, может быть, и какао для цвета).
В этот же день мы пытались связаться с тур. агенством, но был только тел московский, смогли связаться по почте с агрегатором Travelata, спустя лишь несколько часов, так как интернет в отеле работает с постоянными перебоями. На ресепшене нашли телефон гида, который смог приехать только в 16 часов. Гид обещал нас переселить, но только на следующий день. На следующий день после неоднократных звонков гиду, нам предложили переселиться в отель, расположенный в другой городе, оплатив трансфер самостоятельно.В результате нашего напряжённого разговора и повторного обращения к Travelata (агрегатор), нас, наконец-то, переселили в другой отель Махмутлара, где мы провели оставшиеся 3 дня. Отдых был испорчен и задержками: в Аланию мы должны были вылететь в 18.30, рейс перенесли на 22.00. Об этом нас никто не предупредил. Прибыли в гостиницу уже ни ночью, а утром (ехали около 4 часов на автобусе из Анталии до Махмутлара с остановкой в магазинах для туристов). Обратный рейс снова задержали, перенос вылета с 2.00 на 6.50, в связи с чем я опоздала в на сдачу ПЦР-теста, пришлось делать платно. Впечатления от первого посещения Турции остались самые неприятные. С Пегасом больше связываться не будем и никому не посоветуем.
Похожие компании