Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4812) 38-84-50
Адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск г., Смирнова пл., 1
Сайт: www.viktoria-k.com
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Не важно о компании Туристическое агентство Виктория К

Не важно
17:14 13.08.2015
Город: Смоленск
Отрицательное впечатление
Знакомьтесь – «Виктория и К» - самое худшее турбюро Смоленска, с которым я когда-либо сталкивалась.
Отдых 2015 года прошел чудесно, только благодаря вдумчивому подбору отеля и места, но все, что связано с траспрортировкой туда и обратно – УЖАСНО. Сопровождающая Юлия, не расстающаяся с сигаретой ни на одной остановке, умеет только пожимать плечами и отвечать: «Я уточню».
Почему-то последние места «на диване» продают здесь по полной стоимости, хотя комфорта тут никакого – они не раскладываются и не раздвигаются, соответственно человек, сидящий рядом, буквально нависает на тебя, к тому же там душно. Но турбюро ж безотказное, всем места продаст … Удивляюсь, как не продают еще места на ступеньках. А чего? Могли бы!
Самая великолепная буря эмоций была у нас, когда мы узнали, что назад мы поедем сзади впятером! Кто-то, видите ли, остался на второй срок. Это издевательство такое? Уважаемые менеджеры, продающие все места в автобусе, вы хоть видели этот автобус своими глазами? Сидели в этих креслах? Вам, которые считают, что на этих последних местах можно ехать больше суток впятером. Я желаю так и ездить, причем, чтобы рядом с вами, самыми умными и заботливыми сотрудниками. Сидели люди не меньше 54 размера, и пусть эти поездки напоминают вам о вашей бесчеловечности и жажде наживы, ведь вы, мило улыбаясь, умеете отвечать только: «Там предусмотрено пять мест». Помните фразу «не рой яму другому»? Вот, все бумерангом возвратится, о людях думать надо, прежде всего, раз в сфере услуг работаете!
В автобусе нет ни туалета, ни какого-либо куллера или чайника, так, что о кипятке речи не идет. Остановки исключительно с платными туалетами, и потрачено немало денег. А рядом заправки Роснефти с бесплатными, но кого это волнует, ведь сопровождающая проходит бесплатно, а значит ей дела до других и нет. Остановки очень редкие, за весь путь их было штук 7, а ведь так хочется размять ноги.
Автобус шумит, тарахтит, скрипит, а на обратном пути вообще сломался, и мы посреди заправки простояли, ремонтируясь подручными средствами, больше часа.
А, ну и, конечно, забыла поблагодарить от всей души за бесконечное ожидание автобуса обратно. Позвонив утром, в день отъезда Юлии, мы-таки выяснили, что нас заберут примерно в 18-00. Причем трубку она не хотела долго брать… как будто мы о погоде ее спросить хотели. В общем, как обязательные люди, в 17-30 мы сидели на чемоданах, хотя из номеров нас выгнали уже в 9 утра (к слову сказать, людей из турбюро той же Тулы выселяли в 15-00. Согласитесь, куда лучше после пляжа принять душ, посидеть в жару под кондиционером и т. п. Ну да ладно, в «Виктории» ж о людях не думают, о чем это я со своими претензиями?) Пришла хозяйка и сказала, что приедет наш автобус не раньше 19-00. Ну ладно, ждем дальше, благо есть навес и вай-фай от отеля ловит… Приехал автобус около 19-40, причем… внимание! Он только привез отдыхающих в наш отель и еще не всех раскидал по местам, а потом ему постоять еще надо и вообще заберет он нас не раньше 22-00. Как вам, нормально? Какого черта мы должны часами сидеть на чемоданах и ждать??? Нельзя сразу предупредить, что заберут нас в 9, 10 вечера? Ну, мы ж люди, понимаем, что и пробки на дороге есть, и транспорт ломается…Причем, наша драгоценная Юлия трубку не брала, а при встрече буркнула, что звонила хозяйке. Ну, звонила, и что? Нам какой прок от информации, когда она новых отдыхающих ей привезет? Нам, что порадоваться за них? Нормальные турбюро (рядом сидели в ожидании люди из Тулы, Калуги) звонили на телефон одного из отдыхающих в данном отеле и, он передавал инфу другим, все ведь друг друга знают, в одном автобусе сутки тряслись. Вот! Люди знают, когда за ними приедут. А, что нам до хозяйки, которая получила деньги в день заезда, и мы ее больше ни разу не видели? Забрали нас вместо обещанных 18-00 только в 22-30. Усталость, раздражение, ненависть…
В общем, поняла я одно – с «Викторией и К» я никуда больше не поеду и знакомых отговорю, чтобы мне это не стоило. Хорошей вам работы и от души желаю отдохнуть по путевке от своего турбюро, вам понравится, я в это верю. P. S.: Искренне хочу поблагодарить водителей – ребята, вы – молодцы! Правда-правда! Я мечтала бы так водить транспорт, особенно по серпантину. Виртуозы! Переходите в другое турбюро только, тогда, может быть, еще встретимся…
Регионы присутствия
Похожие компании