Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Виктор
Город: Ногинск
19:19 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Микроавтобус-экспресс вместо нормального автобуса.
Утром много жителей Ногинска едут в Черноголовку и окрестности на работу. До осени 2014 по маршруту ходили нормальные автобусы-экспрессы, но начиная с осени утром на рейс 7.10 постоянно дают маленький микроавтобус, народу набивается битком, люди едут стоя. Микроавтобус перегружен, и создается аварийная ситуация.
Ольга
Город: Химки
14:20 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Почитала отзывы предыдущие. Оказывается, мкр. Подрезково не один район который остался без расписания маршрутного такси 484! Прежде чем менять расписание, мне кажется его надо подготовить и повесить!
Мы не должны как слепые котята выходить из дома и ехать не понять на какое время, не так ли? И так же возвращаться домой. Цену на проезд вы не забываете поднимать, а вот расписание увы и ах. ( ( ( (
Марианна Анатольевна
Город: Ейск
18:44 12.01.2015
Отрицательное впечатление
На маршруте 47 эксплуатируется старый автобус, который наверное уже должен быть на свалке и уже давно. Недостатки его описывать нет смысла, потому что преимуществ там нет никаких. При 0 градусов очень холодно, а уж про сильные морозы и говорить не приходится. Терпеть это просто невыносимо. Просьба дать в эксплуатацию хороший современный автобус.
Лидия
Город: Ногинск
09:53 10.01.2015
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Московская Область
18:54 09.01.2015
Отрицательное впечатление
371 автобус не имеет расписания? На остановке м. Щелковская часто можно простоять 1-1,5 часа. Особенно неприятно ожидать в мороз и непогоду. Сейчас простояла с 17-30 до 18-52 в метель, укрыться негде, не пришло 2 рейса! Другие автобусы не подходят, живу на конечной остановке! Автобус и так ходит раз в полчаса, да еще и с отменами! 09.01.2015 г
Юрий
Город: Ивантеевка
18:17 08.01.2015
Отрицательное впечатление
Все претензии к маршруту № 8! В частности 7.01.15 г. от остановки "Завод" в сторону ст. Мамонтовская отправился в 15.09 вместо 15.14 по расписанию! Вечером от ст. Мамонтовская в сторону Акулово не было маршрутки в 17.25! На следующий день 8.01.15 г. от остановки "Завод" не было маршрутки в 15.14! И в заключении, почему большой автобус от ст. Мамонтовская отправился в 16.08 вместо 16.15 по расписанию! Чем объяснить такую вольницу со стороны водителей, имеющих контрольные таймеры?
Юношева Светлана Александровна
Город: Воскресенск
18:09 08.01.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемый Сергей Алексеевич! К вам обращаются жители ул. Ленинская (пос. им. Цюрупы, Воскресенского района, Московской области) с просьбой принять строгие меры к водителю автобуса (маршрут №21 и №34, неоднократно нарушающему правила проезда на пригородных маршрутах, а именно - проезжает не останавливаясь остановочные пункты "по требованию" по ул. Ленинская. При обращении к нему с просьбой остановится ведёт себя грубо. Коллективное письмо жителей улицы Ленинская привезём лично. С уважением, жители ул. Ленинская, пос. им. Цюрупы. Контактный телефон: 8 (985) 621-28-294.
Роман
Город: Орск
09:59 07.01.2015
Отрицательное впечатление
Борис
Город: Орск
22:47 06.01.2015
Отрицательное впечатление
06.01.2015 в 20:12 автобус не остановился, проехал мимо, несмотря на то, что я пришел вовремя на остановку автобуса по маршруту №467 Льялово-Курюково, автобус был по расписанию, но на остановке не остановился, не смотря на то, что я проголосовал, было очень неприятно, так как автобусы ходят раз в час, температура -20 C, пришлось вызывать такси. спасибо огромное водителю этого автобуса.
Мария
Город: Воскресенск
13:52 05.01.2015
Отрицательное впечатление
Примерно в 13-45 звонили узнать расписание автобуса 2 (медведка). Отправили на астоновку со словами "сами идите смотрите". Моя мама пожилая женщина. По направлению диспетчера она должна была пойти на астоновку и ждать на холоде! Убедительная просьба убрать такого сотрудника! И сообщить мне лично на электронную почту! Спасибо заранее! Надеюсь на Вашу отзывчивость!
Виталий
Город: Московская Область
23:35 03.01.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на то, что не все водители автобуса №371 останавливаются на остановке Хроматрон когда едут в область. Сегодня простоял после работы на остановке, автобус проехал мимо пустой и не остановился (03.01.2015 время 21.30, мимо проехал в 21.40). Хочу напомнить, что это единственный автобус который едет в сторону Свердловского из Москвы. Просьба ответственнее относиться к своей работе.
Наталья
Город: Химки
15:40 03.01.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Как же у нас любят с нового года людям прибавить проблем! Вот и сейчас передали маршрут 7, который идет в Зеленоград-Химкинской автоколонне! Вот и все, проблемы начались. Расписания нет! Автобусы стоят, шоферы в них спят, а люди рядышком - на улице ждут, когда придет время (о котором они даже не знают - расписания-то нет)! На сайте МОСГОРТРАНСА было написано, что расписание останется то же, ан нет, вот вам, помучайтесь. Что будет 12 января, когда дети поедут в школы, люди - на работу?!?!?! Я в ужасе!Телефоны (все три) молчат. Безобразие! Зачем вообще все это сделали!
Владимир
Город: Химки
10:59 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Оксана
Город: Химки
11:48 24.12.2014
Отрицательное впечатление
23.12.2014 и 24.12.2014 два дня подряд на 370 маршруте на первый выход в 6:00 выпускается на маршрут неисправный автобус. Двери не закрываются, пассажиры еду в жутком ветродуе в такой холод до самого речного вокзала, включая пожилых людей и детей! Примите меры, хватит издеваться над жителями Сходни!
Евгения
Город: Орск
22:37 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня утром, 23 декабря, мне пришлось БОЛЕЕ ЧАСА (!) простоять на остановке в Бутаково в ожидании автобуса 440 маршрута, который бы довез меня до Солнечногорска. Из заявленных в расписании 6 автобусов на остановку так и не приехал НИ ОДИН в промежуток с 7:20 до 8:30. Принимая во внимание погодные условия (мокрый дождь) и то, что мне пришлось специально выйти из дома пораньше, чтобы добраться от моей остановки - магазин Санкт-Петербург, которая вообще указана, как остановка по требованию, но 440 автобус проносится мимо неё не останавливаясь - до остановки Бутаково, я пребываю в диком бешенстве.
Ирина
Город: Орехово-Зуево
18:46 22.12.2014
Отрицательное впечатление
Когда наконец будет обеспечено движение автотранспорта из района Карболит в район Текстильщики в течение дня, хотя бы до 23 часов вечера.
Евгений
Город: Ногинск
14:19 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Что за беспредел творится на вокзале? Запретили заезжать газелям на вокзал, а эти газели работают на гаишников, так в отместку гаишники запретили ставить автобусы на вокзале вдоль улицы Комсомольской. Значит кормушка прикрылась, доход у гаишников уменьшился и они решили, что частники могут свои машины ставить, а общественный транспорт нет. Вокзал для чего предназначен? Только для частных машин, а штрафовать будут водителей автобусов. А куда ставить 16-и метровый автобус на вокзале? Нет отдельной стоянки, нет никакого "кармана", зато частников и газелей полно! Где теперь высаживать пассажиров если там остановка теперь запрещена? Руководство автоколонны только плечами пожимает, что мол ничего не знает куда теперь ставить автобусы! Это, что за бардак такой? Будем обращаться в Министерство транспорта! Пусть приедут и посмотрят какой бардак творится!
Оксана
Город: Орск
14:09 19.12.2014
Отрицательное впечатление
440 маршрут 19 декабря 13-10. Автобус 032ЕТ. Водитель на этом маршруте - просто исключительный хам. С пассажирами не стесняется переходить на личности и грубить. Никто из вошедших со мной на остановке пассажиров билетов не получил.
Светлана
Город: Ивантеевка
22:33 18.12.2014
Отрицательное впечатление
18.12.2014 Ехала с работы домой по маршруту №21 в 19.15 со станции Пушкино до Санатория Пушкино автобус не остановил на остановке, а провез, не доезжая Левковской горы. После остановки Дружба, я подошла к двери и встала возле кондуктора водитель крикнул в Санатории выходят. Я ответила - да, кондуктор проигнорировала. Когда подъезжали к Санаторию, попросила остановить, кондуктор была занята, считала деньги. Автобус проехал мимо остановки. Я начала кричать водителю остановить. Он приостановил автобус и поехал дальше. Кондуктор крикнула: "Ну останови". Водитель начал переговариваться со мной, но не останавливается. Пока мы с ним ругались, остановил он только не доезжая Левковскую гору. С этим кондуктором жители Санатория постоянно проезжают остановку. Прошу принять меры.
Екатерина Николаевна
Город: Ногинск
14:27 18.12.2014
Положительное впечатление
Я тоже хочу поделиться историей, которую я наблюдала несколько раз. По маршруту 382 экспресс а/к1783 работает водитель средних лет, на вид 52-55 лет. С ним частенько ездит веселая, приятная на вид девушка 20-23 года. Они очень мило беседуют, смеются. Одним это не нравятся ( отвлекают как говорят водителя, а мне интересно наблюдать за ними. Они всегда вместе ( не только в автобусе их видела). И тут же закрадывается вопрос: кто они друг другу? Любовники или муж с женой? Ведь возраст не играет никакой роли в отношениях.
Кудрявцева Ирина
Город: Московская Область
09:22 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! По вине автоколонны 1785 я очень часто опаздываю на работу. Сегодня, 18 декабря 2014 года снова нет автобуса 371 по расписанию 8.20. Я дожидаюсь его на остановке Завод номер пять. Может он в это время ходит другим маршрутом?! Так почему нет оповещений? Два дня на этой неделе выходила на восьмичасовой и бесполезно, уезжала 8.56. Я знаю, что у автоколонны есть резерв, так почему нет транспорта час, если заявлено каждые полчаса?я уверена, что к моей мольбе присоеденились бы как минимум человек десять?! Они уезжают на 46 до Чкаловского, но уважаемые почему имея прямой автобус до Москвы мы должны ездить с пересадками? Просьба, полюбить тех кто несет вам доход.
Майник Прасковья Петровна
Город: Орск
02:30 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Наталья
Город: Ейск
09:40 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 16.12.2014 автобус маршрута № 8 В 8-29 Не остановился на остановке 3-я Высоковольсная улица, также не было вовсе маршрута №3 в 7-23 и 7-38! Прошу принять меры! Дети прождали час и в результате опоздали в школу.
Кудрявцева Ирина
Город: Московская Область
09:22 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Очень плохо ходит маршрут 371 Москва-Свердловский. Утром замечаю часто картину - прихожу на остановку завода номер пять, приезжает автобус на конечную и пропал, затем проходит в 8.25 на конечную следующий и через полчаса появился. За час ни одного автобуса, бермудский треугольник. Только с 371, потому что доехав до Чкаловского всегда есть транспорт. Пробки тоже только у нашего маршрута. Вечером бывает весь транспорт и 321, 320, 378, 38 есть, а 371 нет. Пассажиров много, а пришлют микроавтобус. Я вечером езжу в районе 21 часа. Убедительная просьба наладить данный маршрут!
Сергей
Город: Химки
11:33 13.12.2014
Отрицательное впечатление
Хочу обратить внимание на водителя автобуса №41 (Лобня-Химки). Один из водителей (в частности, работающий 13.12.14) отличается грубым, хамским отношением к пассажирам. Про манеру управления автобусом - это потенциальный убийца. Резкие разгоны и торможения когда-нибудь приведут к тяжелым последствиям. В частности, во время первого рейса с Лобни 13.12.14 примерно в 7-40 утра, посадив на ост. "Катюшки" пассажиров на следующей ост. "Переезд" выполнил резкое торможение для очередной посадки. Пассажир в автобусе, не успевший сесть в кресло, от резкого торможения несколько рядов кресел "пролетел" по салону автобуса, получил ушибы, испачкал одежду. Водитель автобуса не отреагировал на это вообще НИКАК, видимо, считает данное отношение к пассажирам нормальным.
Как в автоколонне доверяют жизнь и здоровье таким "водителям" не понятно. Таким на дороге не место.
Лариса
Город: Химки
14:30 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Прошу принять меры по организации движения по маршруту № 482 Сходня-Речной вокзал согласно расписания. Неоднократно автобус, который должен отправиться в 23-22 от остановки "универмаг"в Химках в сторону Сходни, приходит значительно раньше (так 10.12.2014 автобус уехал на 12 минут раньше!). Я понимаю, что рейс крайний и водителю хочется побыстрее освободиться, но, что делать нам??? Мы и так всегда заранее приходим на остановку, но не за 30 минут же приходить! Для чего тогда существует расписание??? И сколько же всё таки стоит проезд от ост. "Универмаг" в Химках до ост. "Школа" на Сходне??? Всегда водители объявляют разную стоимость-от 50 руб. до 34 руб. платили! и от Речного до Сходни 50 руб. Ну не может проезд от Речного до Сходни, и от "Универмага" в Химках до Сходни стоить одинаково?l
Асташкина Любовь Борисовна
Город: Балашиха
10:46 12.12.2014
Отрицательное впечатление
1. Остановка маршрута № 65 в деревне Русавкино-Поповщина
не оборудована, в том числе отсутствует расписание движения автобусов.
2. Регулярные нарушения в виде отмены автобусов из г. Железнодорожный, в том числе:
- автобусов маршрута № 65, отправление в 17:45 и в 18:15,
- автобусов маршрута № 29, отправление в 18:03.
3. Регулярное регулярное опоздание рейсового автобуса № 65 на остановку в д. Русавкино-Поповщина.
4. За период с 05 по 12 декабря 2014 г. не предоставлялся рейсовый автобус № 65 на остановку по расписанию (8:41) 10.12.14 и 13.12.14 г.
Прошу принять меры по устранению указанных недостатков.
С уважением, Асташкина Л. Б.
Тел.: 8-909-667-52-70.
Валентина
Город: Химки
14:46 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Почему расписание автобусов 22, 28 и 370 на остановках по ул. 9 Мая не соответствует расписанию в интернете? И где оно правильное? Неужели трудно привести в соответствие? Тем более, что они так редко ходят!
Галина Васильевна
Город: Ногинск
03:42 11.12.2014
Положительное впечатление
Галина
Город: Ногинск
03:01 11.12.2014
Положительное впечатление
Похожие компании