Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Анна
Город: Орск
10:34 06.12.2014
Положительное впечатление
Большое спасибо водителю маршрута №1! Ребенок забыл школьный проездной, однако водитель не отказался довезти его до нужной остановки. Очень благодарна за человеческое отношение к людям.
Александр
Город: Видное
19:33 05.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 25.12.14 года, сел в автобус, следовавший по маршруту 364, на остановке ул. Школьная. Оплатил проезд до метро Домодедовская 42 рубля, но вспомнил, что мне надо выйти на остановке Старик Хоттабыч, кондуктор не отошел от меня, но отдал билеты. Я сказал, что выйду раньше, на остановке Старик Хоттабыч. При этом кондуктор автобуса № ЕС 750 ответила мне, что вы уже купили билеты и мне все равно, деньги я вам не верну, хотя до остановки Старик Хоттабыч стоит 26 руб. Мне 16 руб. не жалко, но я удивился, как так? Позвонил на горячею линию в ПАТП Выдное, мне сказала девушка, что кондуктор имеет право не отдавать деньги по внутреннем порядке-распорядке ПАТП. У меня слов нет за беспредел, что твориться, и с метро Домодедовской с меня взяли до остановки Заводская тоже 42 руб. до Школьной не доезжая три остановки. Лучше бы вы господа автобусы больше по маршруту пускали, а не деньги воровали.
Наталья
Город: Химки
21:18 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Ирина
Город: Московская Область
19:07 04.12.2014
Отрицательное впечатление
От остановки Чкаловский-Новый городок-Медвежьи, Озера Долгое Ледово у разных водителей совершенно разные тарифы. Где онлайн можно посмотреть реальные тарифы?
Инна
Город: Химки
16:38 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Автобусы по маршруту 51 старого типа. Почему нет автобусов с низкой платформой? Сегодня 4 декабря 2014 года в 12:45, когда заходила в автобус с коляской, мне помогли пассажиры сломав при этом коляску! А выходить из автобуса совершенно не удобно. В Новокуркино живут и пользуются этим маршрутом очень много жильцов с колясками. Большая просьба пустить по этому маршруту больше автобусов с низкой платформой.
Р.S. Если проблема не будет решена, тогда будем писать жалобу в администрацию!
Марина
Город: Московская Область
09:49 04.12.2014
Отрицательное впечатление
04.12.2014 г. на маршруте 361 (красный) видимо проводилась внутренняя проверка. В Щелково в автобус, заведомо с какими-то претензиями и криками обращенными к водителю зашли две нервно-возбужденные женщины, фыркающие друг на друга, настоятельно требующие билеты от пассажиров, затем устроили экзекуцию водителю, отвлекая его во время пути (просили показать то одни документы, то другие, обсуждая проблемы с билетиками и т. д.) затем билеты проверили еще раз, а в заключение решили их забрать у пассажиров. Почему же пассажиры невольно становятся участниками и свидетелями внутренних проблем? Важный момент-от водителя в пути зависят жизни пассажиров и сохранность имущества автоколонны, зачем устраивать водителю разборки в пути?
Екатерина
Город: Химки
08:42 03.12.2014
Отрицательное впечатление
443 автобус постоянно ломается, трещит, пахнет.
Водитель автобуса вечно разговаривает по телефону, часто пренебрегают правилами дорожного движения!
Кондукторы толкают, пихают, хамят - исключение, но бывает!
Сейчас не май месяц, чтобы автобус ломался и не приезжал!
Дарья
Город: Химки
18:18 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Почему таких людей которые работают в автоколонне держат на рабочих местах? Кто им давал право увольнять нормальных людей. Может конечно там есть которые между собой деляться и дают друг другу. Но помните жизнь бумеранг и вам вернётся. Разгонят всех а хороших душевных людейнаберут. Я думаю, вышестоящая не знает, что у вас происходит. Обрадуем, что в Химках полный бардак.
Елена
Город: Ивантеевка
23:34 01.12.2014
Положительное впечатление
Хочу высказать слова благодарности водителю, Мастерову Сергею! Я часто пользуюсь маршрутами 25, 36. Мне нравится аккуратное вождение, дружелюбное отношение к пассажирам. А люди вроде семейки Пышкиных, пользуйтесь личным транспортом!
Ольга
Город: Ивантеевка
20:50 30.11.2014
Положительное впечатление
Прочитала отрицательный отзыв о работе водителя автоколонны №1789 Мастерова Сергея Евгеньевича! Возмутила наглая ложь об этом человеке, отце-троих сыновей и добросовестном работяге! Такое впечатление, что Пышкина Юлия пытается свести личные счеты с Сергеем и его семьей и просто обливает грязью этого человека! Я часто пользуюсь маршрутами, на которых он работает и кроме слов благодарности ничего плохого о его работе сказать не могу! Люди, соседи и просто знакомые Сергея, помогите защитить достойного человека и доброе имя его семьи! ПОЗОР таким людям, как Юля - порочащим имя и репутацию простых людей-использующих интернет, как средство мщения и расправы с неугодными им соседями! На месте Мастерова Сергея может оказаться каждый из нас!
Евгения
Город: Ивантеевка
20:27 30.11.2014
Положительное впечатление
Часто пользуюсь маршрутами №32, 34, 36, на которых работает водитель Мастеров С. Е. мне очень нравится внимательное и чуткое обращение к пассажирам, профессиональное вождение. Очень радует, что есть такие люди! Побольше таких водителей, которое понимают, что возят не дрова, а живых людей!
Ольга
Город: Ивантеевка
20:09 30.11.2014
Положительное впечатление
Прочитала отзыв Пышкиной Юлии о работе водителя Мастерова Сергея водителя автоколонны №1789! Что меня возмутило до глубины души! Я знаю его как многодетного отца троих сыновей, его жена уважаемый медработник б-цы им. Рязанова г. Пушкино в детском отделении! Я часто пользуюсь маршрутами на которых работает Сергей автобусы № 25, 32, 34, 36, 37 и никаких нареканий вспомнить не могу! Огорчает гнусная ложь этой женщины
которая видимо решила вести откровенную травлю этого человека и его семьи! ЛЮДИ, СОСЕДИ, ЗНАКОМЫЕ - все кто знает Сережу и его семью - НЕ ДОПУСТИМ травли простого ЧЕЛОВЕКА и настоящего работяги! Поддержим Сережу! ПОЗОР ПЫШКИНОЙ ЮЛЕ, жительнице пос. Лесной
Ирина
Город: Ногинск
11:52 30.11.2014
Отрицательное впечатление
Такого отношения к людям нет нигде, как в электроуглях. Автобус социальный № 9 ездит как хочет, вокзал закрыт, пенсионерам негде ни посидеть, ни погреться. Площадь загажена всяким хламом под названием такси "без опознавательных знаков" негде даже пройти где хозяин закройте эту лавочку рвачей и наведите порядок это же ваш вокзал и площадь. Пенсия вас поддержит. Гоните всех и берите с них аренду, пусть идут лучше на уборку вокзала.
Анастасия
Город: Химки
14:47 28.11.2014
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить администрацию колонны № 1786 и особенно водителей работающих на маршруте 44 Сходня Круглое озеро.
В связи с изменением маршрута по причине ремонтных работ на новой Ленинградке, Вы смогли обеспечить бесперебойную работу и доставку жителей по маршруту 44. Спасибо огромное!
Татьяна
Город: Химки
09:16 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительно ходит автобус по маршруту № 343 до Новогорска. Конкретно сегодня, 27 ноября, на ост. Бутаково в 8:06 его не было. А на конечной остановке он появился вовремя. Это говорит о том, что автобус сошел с маршрута в районе кольцевой автодороги, что происходит достаточно часто. Он имеет на это право?
Валентина
Город: Химки
10:23 26.11.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хотелось бы задать вопрос - почему не соответствует расписание автобусов 22, 28 и 370 на остановках и на сайте? И не поймешь - где правильно. Приходишь на остановку и понимаешь, что еще до автобуса полчаса или час. Только путем таких ожиданий понимаешь, где правильное расписание. Неужели сложно внести изменение на сайте? Валентина.
Злой гений
Город: Ейск
10:47 25.11.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хотелось бы сказать о том, что маршрутные такси просто игнорируют народ, стоящий на остановках с утра, когда народ опаздывает на работу, и по большей степени это происходит именно тогда, когда они приходят в одно время с автобусами и не считают нужным останавливаться, как бы народ им не махал руками. Но многим просто удобней ездить на маршрутных такси потому, что это быстрее ежели на автобусах. Начальство Раменского ПАТП, обратите на это свое внимание!
Таисия
Город: Ногинск
17:51 24.11.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 24 ноября 2014 г. я ехала по маршруту 26 в сторону Ногиска. На остановку "Лесная" автобус пришёл в 10:01. Через одну остановку водитель вупуская людей через переднюю дверь, не хотел выпускать женщин через заднюю, кричал, что для этого нужно нажать кнопку. Перед остановкой Совхоз я встала и нажала кнопку, загорелся СТОП. Он общался с кем-то о своем. Мы с кондкутором ему кричали. В итоге он остановил автобус метров через 300 на трассе между остановками. УЖАС. Нет слов.
Эл. адрес: taichumakova2009@yandex.ru.
Наталья
Город: Московская Область
09:26 24.11.2014
Отрицательное впечатление
В пятницу 21 ноября 2014 г. к остановке МКАД (Хроматрон)в сторону области в 18 часов 11 минут подъехал автобус № 349 (номер КВ 769 50 RUS). Я очень часто езжу на этом автобусе до остановки Пехра-Покровская (Балашиха). В этот раз мне грубо и по-хамски было отказано в проезде. Водитель очень грубо мне ответил, что он там не останавливает и попросил выйти из автобуса. Автобус был на половину пустой. Я попросила объяснить причину отказа, на, что мне было сказано, что он где хочет, там и останавливает, что он такой единственный и ездит по своему маршруту. Там он сегодня не хочет останавливаться. Очень грубый и наглый водитель. Было очень не приятно. Я на протяжении 10 лет часто езжу на автобусе №349 в сторону Москвы (на работу) и вечером обратно, и за наличную оплату. Было очень неприятно и не понятна причина отказа.
Закрепина Эльмира
Город: Московская Область
06:25 24.11.2014
Отрицательное впечатление
Каждый день жду на остановке Новый мост маршрутку номер 22 ст. Щёлково Фрязино до Ново-Фрязинского кладбища. Эта маршрутка так и не приехала в течении 2-2,5 часов. Хотя эта маршрутка должна приежать в 7.40 минут и далее каждый час, так и не приезжала. Ехала я в сторону кладбища. В выходные тоже самое. В сторону ст. Щёлково тоже самое ни одной маршрутки не было видно. В фирму звонила трубку просто не берут. Безобразие!
Сергей
Город: Орск
15:54 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Спасибо контролерам за их труд, которые заставляют водителей обилечивать пассажиров. Так, сегодня утром авт вх 485 водитель не обилечивал пассажиров. В результате, увидев в Жилино контроль, пролетел мимо не высадив пассажиров по требованию на остановке. Стал быстро всех обилечивать. Не лучше ли посадить кондукторов? Окупится за неделю. 20 ноября 2014 г., спасибо.
Любовь
Город: Видное
09:12 18.11.2014
Отрицательное впечатление
17.11.14 В 11.50 отправление от "Дикси" водитель маршрутки гос номер 601 постоянно хамил. На вопросы: "Когда поедет маршрутка?" Ответ: "Выйди, посмотри расписание.") Старик попросил дать билет, который он и так должен давать, в ответ получил только грубость "я тебе зубами не могу оторвать", а деньги брать могут и зубами, когда набивают пассажиров в маршрутку как "селедок". В Москве высадку пассажиров сделал возле другого входа в метро. На вопрос: "Будет ли остановка на конечной?" В ответ одно хамство: "Я больше не буду останавливаться и дверь не буду там открывать". Наверное так предприятие подбирает себе кадры, которые сели за руль чувствуют себя "королями маршрута" за день неплохо "левака" заработает себе в карман.
Елена Сергеевна
Город: Ногинск
21:46 16.11.2014
Положительное впечатление
15.11.14 г. Ехала на автобусе маршрутом 322 в 17 00 с вокзала, очень вежливый, приятный водитель и приятная, молодая, кокетливая девушка с ним, но не кондуктор. Спасибо большую за поездку вам, что быстро доехали! Хорошо, что вы к нам так относитесь к людям в возрасте.
Станислав Довыдов
Город: Ногинск
12:23 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Когда на вокзале наведут порядок? Когда сделают отдельную стоянку и выезд для автобусов? Почему руководству автоколонны плевать, что творится на вокзале? Постоянно из-за тесноты создаётся аварийная ситуация. А сколько раз там уже были аварии. Неужели вместо очередного никому ненужного торгового центра, которых у нас в городе и так полно, нельзя сделать нормальную стоянку только для автобусов?! Примите меры или будем обращаться выше!
Павлова Людмила
Город: Московская Область
20:44 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Ирина
Город: Московская Область
11:16 11.11.2014
Отрицательное впечатление
В последнее время стали слишком большие интервалы между отправлениями автобусов 361 маршрута, следующего до Нахимова с остановки "Новый мост" (Алмазхолдинг) утром с 7 до 8 часов утра! Автобус можно ждать по 40 минут! Если и приезжает, то маленькая маршрутка, которая не в состоянии вместить всех желающих! Из-за этого возникают проблемы на работе (штрафуют за опоздание)! В это же время с автоколонны выезжают совершенно пустые автобусы и, проезжая мимо, следуют на Фрязино. Почему нельзя начать обслуживание пассажиров с этой остановки!? И водителю выручка и пассажирам своевременный приезд на работу! Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему
Раиса
Город: Ейск
11:43 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Вячеслав
Город: Ейск
17:48 09.11.2014
Положительное впечатление
Подскажите, пожалуйста, фамилию имя водителя на 39 автобусе ес065, который ехал в четверг 17:22 у военкомата в сторону Быково.
Варенька
Город: Ивантеевка
16:07 09.11.2014
Положительное впечатление
Большое спасибо мойщицам автоколонны, автобусы чистые, приятно и комфортно ездить!
Елена
Город: Орск
11:38 09.11.2014
Отрицательное впечатление
6 ноября 2014 года автобус №350, идущий по расписанию 18.44 (по факту с опозданием на 10 мин.) из Менделеева до Речного вокзала проигнорировал остановку "ВНИИФТРИ". Проехал мимо на большой скорости, даже не сделав попытки притормозить, хотя на остановке были люди.
Похожие компании