Рейтинг компании:
Другие названия:
Ленинградское отделение
Адрес:
Москва, Беговой, Ленинградский проспект, 33, к. 3
Сайт: absolutbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Марина Мягкова о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Марина Мягкова
10:37 12.05.2015
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Брали ипотеку в Абсолютбанке, ставки были самые низкие, 10, 5 %.
В нашем городе всего 1 офис, и тот в самом центре города на Белинского 61. В будни, да в конце рабочего дня, да если еще погода "постаралась", поездка в банк внести очередную сумму за месяц обернется в несколько часов потерянного времени.
Как вариант, можно платить через банкоматы Абсолютбанка (по Екатеринбургу их штук 4-5), но для этого нужна эл. карточка, которую нам заказали при оформлении кредита, но не заострили внимание, что надо забрать. Через месяц она аннулировалась, поэтому поездками в офис сыта по горло.
Чтобы реже туда наведываться, вносила на счет сумму сразу за несколько месяцев вперед.
В единственном офисе города народу. Люди стоят вдоль стен, стульев не хватает. И на погашение, и на оформление, и по вкладам. Спасибо, потом разрешили вносить деньги сразу в кассу с паспортом, минуя операционистов. Максимум я просидела в очереди 2 часа. И час-полтора на дорогу в 1 сторону (центр!)
Операционисты. Я понимаю, это школа для банковских работников, с них начинают и уходят наверх по карьерной лестнице. Но так часто менять сотрудников! Каждый месяц новые лица под присмотром "старичка". Программы не знают, в экран смотрят 5 минут круглыми глазами, потом вопросы бывалому:, что нажать, куда зайти, что он мне пишет?.
Подытожу. Главные недостатки Абсолютбанка в Екатеринбурге - единственный офис в центре города и молодые неопытные операционисты - перечеркнули для меня все банковские продукты, и больше связываться с Абсолют банком не хочу.
Похожие компании