Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-80-08
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76, к. 4
Сайт: apkbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Savock о компании Банк Агропромкредит

Savock
22:50 04.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Я недавно клиент этого банка, брала кредит на рефинансирование. Все поначалу было хорошо, офис недалеко от работы, да и система переводов Contakt работала исправно (переводила с работы по данной системе платежи). А тут офис переехал (достаточно далеко), тот который рядом - по выходным перестал работать, Contakt крякнулся и началось. Как оплатить?
Поехала я в это воскресенье 18.05.2014г. (по будням я работаю - иначе не дали б мне кредит) в филиал, на дверях данного заведения висит график работы с 09:30 - 20:30 без перерыва и выходных. Так это ж здорово, захожу в офис около 11:00 и мне там сообщают, что программа не работает, зайдите попозже (ничего, что я проехала пол города (!) и смотрела инфу об адресах на сайте, там ни слова о не работе!) и я не могу у меня выходной, дети, хорошая погода и нас ждет природа! А я тут буду по городу разъезжать. Говорят приходите завтра, просрочки не будет! Как так? Сама в банке работаю знаю.
Звоню в клиентскую службу, спрашиваю, что делать, мне говорят, а вы в другой офис обратитесь! на Типанова, дайте телефон 327-81-91 - неверный и говорят другого нет! Хорошо, как еще оплатить этот кредит - идите в терминал Киви, я говорю нет реквизитов - подойдете к терминалу позвоните и мы вам все дадим. Нашла терминал, звоню, а мне в ответ. не можем дать вам ваши реквизиты, программа не работает!
Отправила переводом из другого банка (пришлось ехать домой за реквизитами) и понимаю, что просрочки мне не избежать. Надеюсь мне хоть сообщат сумму пени.
Похожие компании