Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-80-08
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76, к. 4
Сайт: apkbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента VK123456 о компании Банк Агропромкредит

VK123456
18:25 31.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не по своей воле стал заемщиков в этом банке - Агропромкредит приобрел мой кредит у другого банка. Я еще даже не успел открыть у них счет, а они уже успели мне насолить.
Решил получить кредитные отчеты из кредитных бюро, в которых есть моя история (кстати, рекомендую это делать всем, хотя бы раз в год). С удовольствием вижу, что моя история чиста как слеза. Радовался, пока 20 сентября не получил отчет из Эквифакса. Там тоже все ок, за исключением того, что я уже просрочил оплату Агропромкредиту 1310 руб. на 27 дней (!) и мой скоринг стремится к нулю! Купили они мой кредит 23-го августа, а 24-го я уже им задолжал!
Позвонил сразу же на горячую линию в банк, (дело вечером в пятницу), молодой человек по телефону заверил, что ничего я банку не должен, кроме будущих своевременных взносов и утром в понедельник мне сразу перезвонят и все решат. Утром в понедельник звонка нет, позвонил сам, сначала на горячую линию, затем, по совету банковской барышни, в филиал в СПб. Соединили с начальником розничного отдела, которая пообещала помочь. Жду! Жду с нетерпением.
Есть надежда, что этот сайт руководящие товарищи Агропромкредита читают. На всякий случай, решил описать свою проблему здесь, вдруг решение ускорится.
Оценки и выводы о банке делать пока не буду, но позднее непременно опишу чем все закончилось. Мудрый совет уже дал (см. заголовок).
P.S. При всем моем жутком негативе, есть позитивное - все же сотрудники банка учтивы, вежливы, искренне пытаются помочь. Хочется, чтобы это произошло побыстрее!
Похожие компании