Положительное впечатление
Ассаламу алейкум!
Мне понадобилось купить одновременно несколько видов техники, мебели для дома и даже материалов для отделки квартиры. Стало понятно, что все сразу можно купить только в кредит или рассрочку. Использовать обычный банковский кредит я не мог по Шариату. Найти желаемое при условии полностью « халяльной» рассрочки почти не реально. Решение своей проблемы я нашел в ФД «Амаль».
Весь процесс покупки прошел очень легко. Я составил перечень всех товаров и даже получил в магазине счета на оплату и отдал их в ФД «Амаль». Через несколько дней я оформил договор на рассрочку и получил то, что ФД «Амаль» уже купил для меня.
Я также был рад удобству оплаты ежемесячных платежей по рассрочки через Булгар банк, который имеет много офисов в Казани. Я платил там где мне было удобно. В итоге погашение прошло легко и незаметно.
Мне понравилось иметь дело с ФД«Амаль». Я готов обратится к ним, когда еще захочу купить, что ни будь в рассрочку.