Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Даниловский, Партийный пер., 1, к. 57, стр. 2,3
Сайт: ns-bank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Данил о компании БАНК НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

Данил
15:18 19.03.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сегодня была вторая попытка открыть вклад в Банке. Первый раз я пытался открыть вклад перед Новым годом. Но тогда, мне по телефону сообщили, что Банк работает до 18.00, а оказалось, что касса работает до 16.00. Ну ладно со всеми бывает. Я узнал точно время работы и навестил банк в полдень.
Что меня сразу удивило, что клиентов обслуживают в комнате примерно 1, 5 х 4 метра. В этой комнате работает два сотрудника. Клиенту остается очень мало места. Но, что есть, то есть. На столах стоят кружки, лежит пирог – в общем, еще та корпоративная культура. Входит третий сотрудник, которому предлагается этот пирог. Начинается обсуждение, можно ли есть этот пирог, обсуждение того, кто этот пирог принес.
Я мог и дальше привести следующие обсуждения, но пожалею сотрудников и считаю неэтичным это обсуждать. Хотя сотрудники Банка видно посчитали меня пустым местом, при котором можно вести такие беседы. А так как комнатка крошечная и мною никто в течение 10 минут не занимался, мне ничего не оставалась делать, как слушать их милую беседу. После этого началось поедание этого злополучного пирожка. Создалось впечатление, что клиент Банку не нужен.
Я решил, чтобы не услышать чего-нибудь совсем интимного, покинуть этот Банк и больше никогда в него не возвращаться.
Регионы присутствия
Похожие компании