Отрицательное впечатление
Взял Авто кредит без малого четыре года назад. Выплачивал ежемесячные платежи всегда вовремя. Кредитная история хорошая. Первый раз случилось так, что не смог вовремя оплатить. Позвонили и сказали, что если не оплачу в течении девяти дней от даты платежа, то подадут в суд на изъятие у меня автомобиля. Разве так можно? Не советую этот банк.