Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Новоарбатский
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 13
Сайт: mdm.binbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Белая пушистая о компании БИНБАНК

Белая пушистая
11:57 27.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
В "МДМ Банке" около 2 лет назад я открывала депозит в валюте, который назывался "МДМ-Доходный". Тогда, впрочем как и сейчас, в этом банке достаточно хорошие процентные ставки по вкладам, как в валюте, так и в рублях.
Само помещение банка небольшое. Я не увидела разделения на отдельные кабинеты. Кассы отделены, а так стоят столики и стулья. Я подошла к освободившейся девушке и начала расспрашивать про интересующие меня условия депозита. Хотя предварительно я изучила информацию на официальном сайте банка. То, что говорила консультант, совпадало с описанным на сайте.
Официальный сайт банка имеет достаточно удобный интерфейс и оформлен в понятном стиле. На сайте можно воспользоваться калькулятором по вкладам.
Договор вклада уместился на одну страничку. В нём не было мудрёных фраз, а всё просто и понятно написано. Также мне понравилось, что при досрочном востребовании вклада, там хорошие процентные ставки. А не так как во многих других банках - 0, 1 %.
В день окончания договора я подошла в банк. Консультант по депозитам направила меня в кассу, где я и забрала свои денежки с процентами.
Будет возможность, обязательно еще обращусь в этот банк.
Похожие компании