Отрицательное впечатление
Онлайн-сбербанк и обман. Речь идёт о Сбербанке на ул. Октября, который находится в ТЦ 'Экватор'. Просто на сайте я не нашла этого адреса. Хотя вопрос больше касается Онлайн банка. Но в данном филиале так и не стали разбираться с мошенничеством. У моей мамы с кредитной карты сняли деньги. И это в тот период, пока я звонила в техподдержку и говорила, что мы не можем войти в Онлайн-банк. Сняли 3 тыс. с карты и плюс еще перевели на чей-то телефон МТС. Это при том, что мы всю жизнь пользуемся Билайном. Что, Сбербанк не мог проверить наш звонок в техподдержку, разговоры не записываются? Каким образом мы перевели деньги в этот момент? Конечно. сумма незначительная и мы не стали поднимать скандал. Но прочитав недавно блог одной пенсионерки, у неё сняли 80000, решила написать, что и малыми суммами не гнушаются. Мы лично отключили весь этот Онлайн-банк. Потому что потом не докажешь, что ты не верблюд. И что ты НЕ МОГ снять деньги, потому что ты звонил и говорил, что не можешь войти в Онлайн-банк. Мы провели своё расследование. Деньги перешли в Альфа-банк и на телефон МТС.