Отрицательное впечатление
Я получил Универсальную Электронную Карту (которую ПАО Сбербанк выпускал более 6 месяцев) в апреля 2015 года. Карта УЭК мне была предоставлена без Электронно-цифровой подписи. На мое законное требование о предоставлении услуги по записи ЭЦП на УЭК (на бесплатной основе) - получил отказ, без объяснения причин.