Отрицательное впечатление
Такое ощущения, что телефон там просто стоит пылится. Мне дали номер телефона чтоб узнать когда будет карта готова. Но сколько раз в день звонил трубку никто не взял. Так же и на все остальные дни. С очередью там вообще не разбериха. Я недоволен.