Отрицательное впечатление
Мы, пенсионеры проживающие за вокзалом, очень возмущены тем, что единственный банкомат находящийся в здании бывшего филиала №09 вашего банка длительное время не работает. Кроме того, что закрыли филиал, ещё и лишили в любое удобное для нас время пользоваться услугами банкомата. Убедительно просим вас принять меры и восстановить работу в круглосуточном режиме.