Рейтинг компании:
Другие названия:
Отделение Петровский парк
Телефоны:
8 (800) 700-91-00;
+7 (495) 721-91-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Петровско-Разумовская аллея, 10, к. 3
Сайт: www.raiffeisen.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Дарья о компании Райффайзенбанк

Дарья
22:58 25.11.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Я, 5.11.2015 г., оплатила в данном отделении проживание в гостинице Amwaj Rotana hotel and residents в Дубае. Грохова Ольга Сергеевна заверила меня, что оплата пройдет в течение 5 дней. Причем, все документы, выставленные гостиницей для оплаты с реквизитами гостиницы, я предоставили специалисту Гроховой. Тут первый неприятный момент. Когда накануне я зашла, мне посчитали перевод в размере 24 $. А когда я подписала документы, цена выросла до 30 $. На мой вопрос несли какой-то лепет, что неправильно изначально посчитали.
Находясь на премьере "агент 007", меня своими звонками стала доставать эта Грохова, угрожая мне: "Если Вы не принесете документы от гостиницы, деньги мы не переведем и оплаченные за наши услугу деньги тоже не вернем". И то, что я не могу говорить, данную особу не сильно беспокоило и набирался, и набирался мой номер. На след. день принесли документы родственники (что мешало сразу же снять все ксерокопии этой Гроховой, для меня загадка).
В ночь вылета, находясь в аэропорту, мне приходит письмо от гостиницы: "Простите, но денег на счету нет". По прилету все повторилось, поверили моим платежам об оплате, но на 3 день гостиница вынуждает меня повторно оплатить номер. Райффазенбанк идет в отказ, типа он деньги перевел, но деньги потеряны. И, что мне делать?? Где гуляют 20 дней эти деньги?? Почему сотрудники, которые получили оплату своего труда, не выполняют свои прямые должностные обязанности??
Не переводите свои деньги через этот банк. Зря потерянное время, нервы и деньги.
Похожие компании