Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО Банк «ФК Открытие»
Телефоны:
8 (800) 444-44-00
+7 (495) 224-44-00
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 112
Email: info@open.ru
Сайт: open.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Andrey2424 о компании Банк Открытие

Andrey2424
18:29 29.03.2017
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Открыл на ИП р/с. Трудности начались с самого начала. Сотрудница, которая оформляла документы переписывала заявление 4 раза, все время делала ошибки, которые мы находили. Потом узнали, что эта сотрудница инвалид и ее уволить не могут. Держат из жалости, а клиентов почему-то не жалеют.
Работали около 9 месяцев. Два раза при снятии наличных из банкомата деньги выдавались не все. Первый раз при звонке в кол центр после 30 мин разговора нам сказали, что разберутся и перезвонят. Не перезвонили. Во второй раз обращение вообще принимать не стали. Сказали, идите в отделение и пишите заявление.
Кончилось все тем, что в какой-то момент счет оказался заблокирован. Операционист причину назвать не смогла. Предложила позвонить в службу безопасности. Там, очень самодовольный и вальяжный человек по имени "Владимир" сказал -"Ну, наверно, у службы фин мониторинга появились какие-то вопросы". Как связаться со службой фин мониторинга сказать не смог. Вообще это все, что удалось узнать.
На сегодня счет заблокирован с деньгами и, что делать дальше никто не говорит.
Занимаюсь предпринимательством больше двадцати лет. Это худший из видимых мной банков.
Сплошное хамство и непрофессионализм. Не обращайтесь в этот банк. А если являетесь его клиентом - бегите, пока не поздно.
Похожие компании