Положительное впечатление
Хотелось бы выразить признательность сотруднику банка за оперативное вмешательство в решении проблемы нежелательных звонков. Порядка 3 недель, каждый день и не по разу, названивает отдел по взысканию платежей БАНКА Хотя я не являюсь клиентом этого банка. Объясняю русским языком сотрудникам, что звонят не туда, но похоже там все безмозглые, либо не хотят понимать, и продолжают звонить и звонить.