Отзыв клиента Аллоха о компании ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК АКБ
Аллоха
12:44 06.03.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Фирма классная ха-ха. На самом деле мне очень понравилось общение с сотрудниками был там неделю назад. Очень приятные ребята работают. Легко провели операцию по вкладам. Так что претензий никаких.