Положительное впечатление
1-й счёт открыла в банке в 2003 году (счёт юр. лица). Вначале рублёвый, потом и валютные. Через несколько лет открыла личные счета. Ни разу ни одного сбоя не было. Когда оформляла карточку - вообще никаких проблем. Написала заявление, в следующий приезд (через несколько дней) забрала карточку. Можно было и сразу взять, только подождать надо было, мне не хотелось. Обслуживание юр. лиц чёткое. Тарифы очень разумные. Клиент-банк удобный и безопасный. Очень приветливые сотрудники на обслуживании как юр., так и физ. лиц. Лично мне в этом банке всё нравится. Удобно.