Отзыв клиента Светлана о компании ПРОМИНВЕСТРАСЧЁТ БАНК КБ
Светлана
12:48 24.09.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Решили обслуживаться в пире по рекомендации знакомых, так как сейчас непонятно, что происходит с банками, тут вроде друзья есть, говорят, что банк надежный. Ну, попробуем, посмотрим.