Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Проспект Мира
Телефоны:
+7 (800) 333-03-03
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 116-А
Сайт: psbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Midenok о компании Промсвязьбанк

Midenok
20:33 04.12.2016
Город: Кемерово
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, что программу писали студенты-троечники. Со всеми "классическими" ляпами и багами UI: куча ненужных всплывающих окон, требующих нажать ОК, затирание введённых данных, миллион ненужных действий. Только чтобы зайти в программу, нужно 2 (!) раза в разных местах ввести пароль, нажать 2 кнопки в одном окне, 1 кнопку в другом окне. Когда выполняешь какие-то операции, она постоянно открывает ненужные окна с одними и теми же тупыми сообщениями (типа картинки в формате JPG или что-то вроде того) и требующие нажать кнопку ОК.
Кроме того, программа жутко глючит, не всегда проводит документы выплёвывая неудобоваримые ошибки. Сегодня не дала перевести с транзитного счёта на валютный с какой-то очередной идиотской ошибкой. Мало того, на горячей линии ничего не решают, отпинывая в локальный офис, в локальном офисе пинают назад на горячую линию. Я разочарован! Это учитывая, что основатели банка произошли из области разработки ПО и в результате родить такую говёжку -- мда.
С учётом, того, что за клиентское обслуживание ИП платит в 10 раз больше, чем физ. лицо. Хотя по закону ИП и есть физ. лицо, а это выдумка банков, чтоб содрать побольше денег! И при этом получает сервис в 10 раз хуже, чем физ. лицо, тратя кучу времени на элементарные операции. Всё это выглядит как наглое стяжательство!
Похожие компании