Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Проспект Мира
Телефоны:
+7 (800) 333-03-03
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 116-А
Сайт: psbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Александр о компании Промсвязьбанк

Александр
13:22 18.01.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО! Просто слов нет! Это просто дичь!

Я думал, что 90 е давно позади, а оказалось, что нет.

27.09.2021г. рефинансировал кредит, в отделении Кузьминки в г. Москва, конечно думал о досрочном погашении, соответственно у сотрудника банка (П-о Андрея И) 3 раза переспросил по поводу страховки и какая сумма мне вернется. Убеждал меня, что с 363.000 рублей будет возврат, за вычетом времени пользования страховкой, даже на бумажке мне своей рукой расписал все цифры.

Ну я не первый кредит беру и со страховкой обычная практика, поэтому у меня даже малейшей мысли не возникло об обмане. В итоге планирую сейчас досрочно погасить кредит, а мне говорят, что вам вернется страховая премия 33.000 рублей, а 363.000 это комиссия банка за подключение к страховке!

ЧТО?! Такое бывает в наше время? Написал заявление в банк, жду ответа. Если не вернут по заявлению, буду судиться.

Вот так они обманывают клиентов. Причем в интернете есть много отзывов на эту же тему! Советую всем быть внимательней и не попадать так как я!

Получил на руки письменный ответ от банка. В принципе, как и ожидалось - отписка банка, что все по договору - вы подписались, что были осведомлены об условиях, значит мы вам ничего не вернем. Заявление в Роспотребнадзор я уже направил. В ФАС и в остальные структуры тоже готовлю заявления. Дальше пойду к фин. уполномоченному, в цб... Так же буду привлекать к данному делу телевидение, депутатов, некоммерческие организации. ПСБ! Нельзя так нагло и такими суммами наживаться на людях.
Похожие компании