Рейтинг компании:
Другие названия:
Rencredit
Телефоны:
8 (800) 200-09-81
Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, д.14
Сайт: rencredit.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Алексей Беляев о компании КБ Ренессанс Кредит

Алексей Беляев
19:41 04.12.2016
Город: Новокузнецк
Положительное впечатление
В городе Новокузнецке, где я проживаю, имеются два отделения вашего банка. На сегодняшний день я являюсь вкладчиком: два вклада открыты в первом отделении и два вклада открыты во втором отделении.
04.01. – т. е. в праздничные дни, но в день, когда работает дежурный офис банка, я обратился для пополнения двух вкладов и уже в который раз не смог этого совершить. Проблема заключается в том, что сотрудница первого отделения в программе видит счета открытые только в этом отделении, а два других, открытые во втором отделении, не видит, и не имеет возможности с ними работать. И если в декабре месяце, попав в подобную ситуацию, я обратился в другое отделение и смог совершить необходимые мне операции, то сейчас, в праздники работает только одно отделение!
А я специально искал информацию, как работает банк в эти постновогодние каникулы (затрачивал время и усилия), выбрал свой выходной день (так как весь январь работаю посуточно – приходится, месяц такой – высокооплачиваемый) и распланировал его (день), взял доверенности и хотел пополнить не только свои счета, но и родителей… - для чего я все это вам рассказываю? Для того чтобы вы поняли, что ваши клиенты ценят свое время, просчитывают дни, ситуации и проценты (потери процентов)… Я пришел в выходной день, для того чтобы в рабочие дни месяца не приходилось урывать время, торопиться, ругаться с вами, за бесконечно длительное обслуживание и неработающие программы, а спокойно затратить столько времени сколько потребуется, и сделать все правильно!
Следуя по городу, мне повстречалась прощальная процессия, и я задумался, - а если бы сегодня мне срочно понадобились деньги, да мало ли на что, но обязательно нужные, то я невольно становлюсь заложником несовершенной работы банка, где ущемляются мои права как вкладчика (банк работает, а деньги получить невозможно!).
Пример другого сотрудничества: родственник открыл вклад в Хоум Кредите в г. Новокузнецке, сейчас проживает в Санкт-Петербурге, - пользуется деньгами вклада одинаково не зависимо от того где находится!
Являясь партнерами, я желаю Ренессансу только процветания, закрываю глаза на многие мелочи и возмутительные не мелочи в совместной работе, уважаю за стремление быть лучше и ценю ваше рабочее время, стараясь всегда оставаться пунктуальным. Надеюсь, вы обратите внимание на данную проблему и решите ее, хотя бы в пределах населенных пунктов, не говоря уже обо всей территории страны.
Похожие компании