Рейтинг компании:
Другие названия:
Rencredit
Телефоны:
8 (800) 200-09-81
Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, д.14
Сайт: rencredit.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Rishat87 о компании КБ Ренессанс Кредит

Rishat87
12:52 19.03.2017
Город: Тольятти
Отрицательное впечатление
Оплатить за кредит без комиссии можно 2 способами - через особые терминалы Киви, которых всего два в городе, и один из которых не работает на выходных, и через почту России. Через кассу оплата с комиссией. У терминала Киви всегда очередь минут на 10-20. В тех немногих случаях когда очереди нет, терминал просто не работает.
Но я не про неработающий терминал, всякое бывает. Систему характеризуют не ошибки, а реакция на ошибки. И у Ренессанса тут все очень плохо. В отделении меня просто послали. На мой вопрос: "а как?", был ответ: "надо было раньше думать, не наши проблемы".
После звонка в службу поддержки оказалось, что виноваты: 1. МВидео, которые дали мне кредит и не рассказали, что оплатить я его не смогу. 2. Киви, к которым они вообще никакого отношения не имеют, и у которых ломающиеся терминалы. 3. Прочие операторы платежей, которые, такие нехорошие, берут комиссию. 4. Ну и конечно я сам, так как не согласен платить через их божественную кассу. Банк же вне подозрений, у них все просто отлично. После нескольких просьб составить претензию они ее составили и сказали, что свяжутся в следующий четверг.
В четверг мне конечно никто не перезвонил и только через неделю, во вторник, мне позвонила девушка, где повторила все четыре пункта и сказала, что донесет это информацию до руководства отделения, чтобы они следили за терминалами. На конкретные вопросы вроде: "как мне оплатить без комиссии, если у вас не работает терминал, а ехать на почту я точно не хочу", мне конечно ничего не ответили.
Ставлю два балла, так как в общем все было не так уж и плохо. Меня не обматерили (хотя явно хотели), всего одна девушка из 4-х, с которыми я общался, повысила на меня голос. В открытую на три буквы никто меня не послал, сотрудники находили забавные эвфемизмы. Ну и конечно в отделении стоял замечательная тантамареска с кенгуру. Правда, подойти к обратной стороне, чтобы сфотографироваться было нельзя, все заставлено. И это очень хорошая метафора всего банка Ренессанс.
Похожие компании