Рейтинг компании:
Другие названия:
Территориальный офис Южный
Адрес:
Москва, Академический, Кржижановского улица, 14
Сайт: rosbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Глеб о компании РОСБАНК АКБ

Глеб
10:45 31.01.2017
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
Я не ожидал такого к себе отношения со стороны этого банка, я ведь не просто человек с улицы, а ИП, имеющий приличный доход. Мне нужна была кредитка с лимитом в 100 тысяч. Написал заявление. Через день мне было все одобрено. И надо было две недели подождать, пока не выпустят мою карту. Хорошо, жду. Но прошел месяц, а банк все молчит. Звоню сам. Говорят, что карта давно уже ждет меня в отделении, и почему я до сих пор ее не забрал?
Я хотел узнать, как работает отделение, но сотрудник уже повесил трубку. Перезвонил несколько раз - не дозвонился. Ладно, поеду сам в отделение. Была суббота и я зря прокатился, т. к. в Росбанке это выходной день. В другой день я опять поцеловал замок, т. к. это был короткий день перед праздником и банк закрылся в 17.00, а я приехал в 17.10. В третий раз поехал в свое рабочее время, отложив все дела. Но карту не получил, т. к. сотруднику потребовался оригинал моей налоговой декларации. За каким, спрашивается, если я его уже приносил, когда писал заявление на кредитку?
И к тому же, когда я попросил дать мне карту, а я бы подвез документ, мне сообщили, что они кредитки ИП больше вообще не выдают. У них вышел такой приказ от вышестоящего начальства.
В общем, карту не дали, несмотря на то, что она была одобрена и уже выпущена. Меня Росбанк реально подставил, т. к. я уже эти 100 тысяч пристроил в дело, надеясь на карту, но ее не дали. Я конечно, найду, где взять эти деньги, но больше в Росбанк обращаться не стану.
Похожие компании