Рейтинг компании:
Другие названия:
БРС
Телефоны:
+7 (495) 748-0-748
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 4
Email: bank@rsb.ru
Сайт: rsb.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Владимир о компании Банк Русский Стандарт

Владимир
17:14 27.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Пришел в филиал банка в г. Серпухов поменять дебитовую карту "Банк в кармане" неименную на такую же, но именную, так как неименная плохо считывалась в магазинах. Все это объяснил девушке-оператору. Она почему-то предложила мне уточнить мои данные и спросила, где я работаю и сколько у меня несовершеннолетних детей. Когда я задал вопрос, зачем это нужно, ответила, что для анкеты, не уточнив, для какой именно.
Через несколько часов я связался с кол-центром, где мне сказали, что на меня оформляются две карты, одна "Банк в кармане" (переоформляется), другая кредитная. Я ответил, что кредитную я не заказывал. На другом конце провода удивились: "Как не заказывали? Анкета то заполнена." Пришлось объяснять, что анкетные данные у меня выпытали, введя в заблуждение.
Вот зачем так делать? Зачем оформлять кредитную карту обманом? Хорошо, что я вовремя заподозрил неладное. А то бы подсунули подписать бумагу при получении карты, расписался бы за обе карты, а потом плати за обслуживание.
Что девушка-оператор поступила так намеренно, я уверен, так как ни слова о кредитной карте мною сказано не было. Речь шла только о замене уже имеющейся дебитовой карты.
Похожие компании