Рейтинг компании:
Другие названия:
БРС
Телефоны:
+7 (495) 748-0-748
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 4
Email: bank@rsb.ru
Сайт: rsb.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Сергей о компании Банк Русский Стандарт

Сергей
16:08 22.01.2017
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Я уже писал тут неоднократно и оставлял отзывы самые негативные и. опять! Замучил этот ужасный, цензурно выражаясь, банк.
Сразу сажу: НЕ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА. Тем не менее, сотрудники несколько раз звонили и предлагали погасить задолженность по кредиту, который НИКОГДА НЕ БРАЛ, о чем уже отписывался здесь. Банк неоднократно БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА проверял мою кредитную историю.
После сообщений на этом сайте и соотв. отзывов, звонки на какое то время прекращались. НО ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ заново! За последние несколько дней с номера +7-988-0-5*-**92, принадлежащего этому банку поступило более 15 звонков в далеко не самое удобное время (ранним утром неоднократно, очень поздним вечером). Звонит "робот", предлагает позвонить по номеру 26-**-*9 (волгоградский номер), урегулировать конфликт, и всякие угрозы вроде вылома двери и пр. и пр. Один раз даже попробовал позвонить по номеру 26-**-*9, чтобы высказать все, что думаю об этом банке. Но. никто трубку не берет!
ГОСПОДА представители банка! Как вы достали! Я вам ничего не должен и никогда должен не был! Вы сами это подтверждали (ссылки я приводил). УБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ СВОИХ БАЗ! Вы реально достали! Цензурных слов для вас нет!
Очень бы хотелось, чтобы ВЫ мой номер убрали из своих БД. Или придется действовать по-другому. Пусть это и будет стоит мне определенного времени.
Похожие компании