Рейтинг компании:
Другие названия:
БРС
Телефоны:
+7 (495) 748-0-748
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 4
Email: bank@rsb.ru
Сайт: rsb.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Ekaterina.serebrennikova о компании Банк Русский Стандарт

Ekaterina.serebrennikova
18:22 17.11.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад я оформила вклад и, как уже писали многие, мне принудительно выпустили к нему Транспортную карту с бесплатным обслуживанием. Картой я воспользовалась один раз и задолженность по ней погасила, когда забирала вклад. И вот, с недавних пор, мне названивает приятный мужской голос и в хамской манере обещает "последствия". Ну ок, давайте разбираться.
Оказалось, что БРС заботливо перевыпустил мне ненужную карту на новый срок и теперь с платным обслуживанием, и вот за это годовое обслуживание я и должна 275 руб. Ну хорошо, думаю я, банк издревне ушлый, заплачу и закрою карту.
Конкуренты развивают интернет-банк, все больше и больше добавляя функционал. Тинькофф вообще отказался от отделений. Все уходят в онлайн, автоматизация так сказать. Но БРС заставляет идти меня в отделение, а я помню те 2 часа в очереди за вкладом, и писать заявление на закрытие картсчета (а есть ли заявление на открытие?) На перевыпуск карты не надо ничего, даже знать клиенту об этом не надо. О введении платного обслуживания тоже. Но если хочешь, гад такой, закрыть - топай в отделение!
Похожие компании