Положительное впечатление
В отделение Митино 18 февраля открывал вклад пенсионный. Ни чего не сравнивал по условиям, просто зашел в банк, так как он рядом расположен, проконсультировался. Мне условия показались вполне выгодными. Было с собой всего 10 000 рублей, оказалось этого достаточно, чтобы открыть вклад. Девушка менеджер – очень приятная оказалась. Дала визитку, сказала, что могу звонить, если возникнут вопросы или потребуются другие услуги банка.