Рейтинг компании:
Другие названия:
АО КБ «Ситибанк», citibank
Телефоны:
+7 (495) 775-75-75
+7 (812) 336-75-75
8 (800) 700-38-38
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 108
Сайт: citibank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Olga_195 о компании Ситибанк

Olga_195
18:11 22.02.2016
Город: Волгоград
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить за отличное обслуживание работников кассы в отделении на Буденовском (угол Пушкинской) г. Ростов-на-Дону, в частности кассира Юлию Литвинову и Роберта Асаторова, которые оперативно помогли мне в решении такого вопроса:
Я, К-ва Ольга, являюсь клиентом Ситибанка уже очень давно. Дочка моя является дополнительным владельцем моего счета и проживает в Лондоне. Я всегда вносила денежные средства в валюте (доллары), и дочка моя могла ими пользоваться в Англии, но там, как известно, валюта фунты и доллары приходиться менять. В начале июня я пришла в банк на Буденовском для очередного пополнения счета, и кассир Юлия рассказала мне о возможности открыть счет в фунтах в Ситибанке и обменивать самостоятельно валюты между счетами по устраивавшему курсу. Также, Юлия рассказала - о возможности зарегистрироваться в личном кабинете, и делать самостоятельно обмен валюты (что очень удобно), также там можно активировать карту, чтобы не звонить на горячую линию и можно установить на телефон приложение, для удобства оперативно менять валюты. Что я и планирую сделать в ближайшее время.
18.06.2015 я открыла данный счет, помог мне в этом кассир Роберт, ему отдельная благодарность за оперативность. Благодарю ребят за такой хороший сервис и всем посоветую пользоваться услугами Ситибанка в этом отделении!
Похожие компании