Рейтинг компании:
Другие названия:
unicredit bank
Телефоны:
+7 (495) 258-72-00
Адрес:
Москва, Пречистенская наб., д. 9
Сайт: unicreditbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Checkit о компании ЮниКредит Банк

Checkit
12:01 29.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Этот "косЯкин банк" помню еще со времен когда они были ММБ, по началу хорошо работали, а потом как их Юникредит купил, пошли косяки. у них вечно проблемы какие-то, в основном с банкоматами. Однажды еду в аэропорт, хочу доллары снять. На севере банкомат сломан, в центре на Сенной сломан, у аэропорта сломан. Даже таксист смеялся, че это у тебя за банк такой левый. Пришлось тогда в ситибанке снимать с комиссией.
Пытался году в 2004 кредит взять, проверяли около месяца (своего зарплатного клиента!), в итоге взял в другом банке, когда позвонили, что одобряют, стало опять весело.
Про вечное молчание про перевыпуск карты умолчу. Вспоминаешь только когда заблокируют. Деньги нужны, а их не снять даже через отделение. Перевыпуск через москву, недели три. Говорят, что сам должен следить (
Но самая жесть была в кризис 2014, когда я имел глупость конвертануть свои рубли в доллары в пятницу вечером. На след. неделе на карте большой неопознанный минус! Звоню в банк, спрашиваю откуда?! Ответ: мы по курсу вторника (черный вторник!) пересчитали, читай договор, лох. После этого как-то забыл я про Юникредит, достали.
Но не все плохо, были и положительные моменты, но мало и о них не помню.
Похожие компании