Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО ЗЕНИТ БАНК.
Телефоны:
8 (800) 500-66-77
+7 (495) 967-11-11
Адрес:
Москва, Хамовники, Остоженка улица, 28
Email: info@zenit.ru
Сайт: zenit.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Лилия о компании Банк Зенит

Лилия
14:20 31.01.2017
Город: Горно-Алтайск
Положительное впечатление
Я оформила такой нужный мне кредит наличными в Банке Зенит на сумму в 66 тысяч рублей в начале этого года. Денежные средства нужны были срочно, поэтому меня не особо волновала процентная ставка и переплата, так как я планировала погасить кредит ранее обозначенного в договоре срока. К тому же я слышала, что именно в Банке Зенит я смогу закрыть данный кредит досрочно, без всяких штрафов, мораториев и иных ограничений.
Кредит я оформила удачно, одобрили его мне практически сразу. Как оказалось, кредит наличными в Банке Зенит выплачивается равными суммами каждый месяц. Когда же я решила в полном объеме закрыть кредит, я позвонила по телефону, отображенному в договоре. И тут выяснилось, что помимо всяческих привилегий, я еще и могу узнавать информацию по кредиту через интернет. Причем заявка на оповещение об остатке ссудной задолженности абсолютно бесплатна! Еще раз поразилась грамотной работе сотрудников и оперативному ответу на мою заявку.
Таким образом, кредит наличными в Банке Зенит – это одни сплошные плюсы. Выгодно (процентная ставка - 18, 9% годовых), удобно (общение с банком через интернет), недорого (погашение досрочно без штрафов и ограничений, хоть через неделю), быстрое оформление (небольшой пакет требуемых документов и рассмотрение заявки в кратчайшие сроки)!
Похожие компании